Галина Гуза

Муж задремал и сквозь сон говорит: - Свет... Я ему хрясь в лоб! - он, бедолага, аж глаза выпучил: - За что?! - Какая ещё Света?! Я - Галя!!! А он мне: - Свет выключи...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Ти
Тимон

УУУУУУУУУУУУУ - ХХХХХХХХХХХХХХХХХ - АААААААААААААААААААААААА - ХА- ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) я ща просто кишки порвууууУУУ - ХАААААА - ХАААААА - ХАААААААААА - ХАААААА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Puslan Papirenko

Вот вот из за недоговаривания получил по бошке. А он тебя развел. Слушат надо внимателно а если не уверена записать на диктофон не отвертится

Сергей Преданчук

пошел мужик в баню . жена ему вещи собрала. приходит в женских трусах. жена в ужасе. муж спокойно отвечает-- что положила, то и одел.

Марко Поло

Муж и жена занимаются сексом, она ему говорит: -Выключи свет, мешает... - И как это, интересно, он тебе мешает? - Тебя вижу!

Айна Привет

у меня бы тоже была бы такая реакция, но мужчины такие не теряются и выпутываются, да еще сама виноватой останешься))

Галина Гуза

Это правда.

Давид Плиев

а мою звали Света и я один раз назвал её Лена....сука чуть не здох от стыда...а главное не было у меня никакой Лены

Серьга Скачков

Научи мужа правильно строить предложения;Милая,выключи свет; и всё было бы хорошо.А так, он получил правильно!

Виктор Шестоперов

тебе повезло с мужем!представь,он тебя-хрясь в лоб,а у тебя и свет в глазах потух!счастливая ты, галя.)))

Татьяна @@@@@

ни когда не бей первой. дослушай рассказ до конца. можно узнать от супруга очень много интересного.

Heavenly Express:)

Это называется "я в ответе за свои слова. а не за то как ты их поняла"...но в результате страдают все.

Евгений Невский

а вы бы как поступили б--- как находят друг друга в компьютере -----какой у вас компьютерный стаж

Александр Боровков

Самый верный способ узнать, заснула девушка или нет, спросить у неё:
"Ты спишь, дура еб%нутая?!"

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Бабушка с плохим зрением так любит кошек,что три дня отпаивала молоком выброшенную шапку.:)))

Рита Трутнева

вывод - выслушать нужно до конца... да еще потом желательно до 10 посчитать)))) вдруг отпустит))

Александр Старых

если ваш муж называет вас рыбкой котиком зайкой скорее всего он не считает вас человеком

Александр Боровков

Если мужчина называет женщину ласковыми словами - значит, он просто забыл как ее имя!!!

Зульфия Зарипова

бывает, зато он полностью проснулся, нечего спать, когда жена не ложилась...

Никита Куликов

милая, мне с тобой лучше всех на Свете!если не на этой Свете , то на другой!

Евгений Стариков

- Инна! - Я не Инна, я Маша! - Инна!! - Да Маша я!! - Я гарю, иннах..й!!!