Бэлла Болтова

Куда направляется душа человека после вылета из тела?

Ответы
Константин Ра... Ду

Сама определись куда твоей душе будет угодно...Внимание! Информация дана не для самоубийц, маньяков, и просто убийц, здесь лишь говориться об вновь открытой системе скорой помощи для Души это возможность спасения при несчастных случаях, гибели в бою, от старости или болезни!
Это временный текст, так на всякий случай. Это текст факс в редакцию, все подробности ожидайте в ближайшие дни. Владимир Пятибрат.
Юля убедительная просьба! В конце интервью со Славой Щегловым, где он рассказывает о контакте с неизвестными существами подземного мира, добавьте текст: Владимир Пятибрат делится своими наблюдениями и мыслями после услышанного, он говорит что на основании расширенного анализа мифологии мира прошлого, по мировоззрениям Древних людей, град святых Тартар, Атлантида знает о наших проблемах, видит нас всех и не оставит в трудный момент, видимо врата тартарского портала вновь открыты для входящих, слишком много подобных случаев происходит в последнее время. Борьба человека со злом и энтропией после смерти не заканчивается, по крайней мере для славянских народов хотя бы на 40 дней.
Вы должны знать, что существует выбор, НА САМОМ ДЕЛЕ! Вам не смогут навязать отдать богу душу, если вы скажете твёрдое Нет! Не летите по тоннелю на Свет. Не летите туда куда вас зовут ласковые и нежные голоса пастырей, - знайте там где вам обещают рай, вашу душу ожидает гибель в круговороте вечного безликого возвращения. - Берегитесь! Не лейте воду своих душ на мельницы тёмных сил! Вы ведь не знаете, Кто Там вас ждёт! Не нужно верить прекрасной музыке и сказочной красоте Небес!
Думаете, почему нет Ноосферы земли, как коллективного опыта поколений, почему история планеты ходит по кругу, почему нет настоящего общения с умершими родными, как это было в Доисторический период, это отражено в преданиях всех не цивилизованых народов. Зачем Небесным пастырям нужны кроткие овцы, понять не трудно. Души наших погибших родных, просто УКРАДЕНЫ!

Константин Ра... Ду

Сама определись куда твоей душе будет угодно...Внимание! Информация дана не для самоубийц, маньяков, и просто убийц, здесь лишь говориться об вновь открытой системе скорой помощи для Души это возможность спасения при несчастных случаях, гибели в бою, от старости или болезни!
Это временный текст, так на всякий случай. Это текст факс в редакцию, все подробности ожидайте в ближайшие дни. Владимир Пятибрат.
Юля убедительная просьба! В конце интервью со Славой Щегловым, где он рассказывает о контакте с неизвестными существами подземного мира, добавьте текст: Владимир Пятибрат делится своими наблюдениями и мыслями после услышанного, он говорит что на основании расширенного анализа мифологии мира прошлого, по мировоззрениям Древних людей, град святых Тартар, Атлантида знает о наших проблемах, видит нас всех и не оставит в трудный момент, видимо врата тартарского портала вновь открыты для входящих, слишком много подобных случаев происходит в последнее время. Борьба человека со злом и энтропией после смерти не заканчивается, по крайней мере для славянских народов хотя бы на 40 дней.
Вы должны знать, что существует выбор, НА САМОМ ДЕЛЕ! Вам не смогут навязать отдать богу душу, если вы скажете твёрдое Нет! Не летите по тоннелю на Свет. Не летите туда куда вас зовут ласковые и нежные голоса пастырей, - знайте там где вам обещают рай, вашу душу ожидает гибель в круговороте вечного безликого возвращения. - Берегитесь! Не лейте воду своих душ на мельницы тёмных сил! Вы ведь не знаете, Кто Там вас ждёт! Не нужно верить прекрасной музыке и сказочной красоте Небес!
Думаете, почему нет Ноосферы земли, как коллективного опыта поколений, почему история планеты ходит по кругу, почему нет настоящего общения с умершими родными, как это было в Доисторический период, это отражено в преданиях всех не цивилизованых народов. Зачем Небесным пастырям нужны кроткие овцы, понять не трудно. Души наших погибших родных, просто УКРАДЕНЫ!

Санбай Манибай

Смерть и ИсламКак и многие другие мировые религии, Ислам проповедует веру в загробную жизнь (ахирет). В религии пророка Мухаммеда это понятие считается настолько важным, что посланцы Аллаха (Расулы) во все времена считали даже малейшее отступление от веры в жизнь за гробом отступничеством от Аллаха.

Истинный мусульманин должен всегда помнить о ахирете, что делает его жизнь и его поступки осмысленными. Что есть жизнь человека? Жизнь человека – всего лишь краткий миг во время которого люди не могут сполна получить справедливую награду или возмездие за свои поступки, совершенные в течение всей жизни. Коран с особо отмечает необходимость справедливого воздаяния каждому из живущих, как за плохие, так и за хорошие дела в земной жизни, поскольку земная жизнь – лишь подготовка к ахирету.

В час, который определен Аллахом, человек умирает. Хотя смерть приходит по воле Аллаха, обязанность забирать человеческие души возложена на Ангела Смерти – Азраила, являющего собой символическую завесу между человеком, смертью и тем, кто ее посылает. Человек умирает так, как он живет. Тот, кто вел праведную жизнь, умирает легко и спокойно, тогда как грешники покидают этот мир в муках. Пророк Мухаммед говорил, что души праведных забираются так же мягко и плавно, как вытекает вода из кувшина. Более того, шахиды (мученики, погибшие на пути Господа) не чувствуют агонии смерти и не знают того, что они умерли. Вместо этого они чувствуют, что переместились в лучший мир, и наслаждаются вечным счастьем. Пророк Мухаммед сказал Джабиру сыну Абдаллаха ибн Амра, который был мученически убит в битве при Ухуд: "Знаешь ли ты, как Господь встретил твоего отца? Он встретил его так, что ни глаза не видели, ни уши не слышали, ни умы этого не постигли. Твой отец сказал: "О, Всевышний! Верни меня в мир живых, чтобы я мог рассказать тем, кого оставил там, насколько прекрасно ожидаемое после смерти!". Господь ответил: "Возврата нет. Жизнь дается

Бэлла Болтова

У вас отличные знания Корана! А Намаз читаете?

Санбай Манибай

Всего доброго!

Николай И.м.

...из рассказов тех, кто побывал в смерти клинической, выходит, что человек (вернее душа его в его образе - вечная энергоинформационная сущность, являющаяся частью Бога, как и всё в Мироздании) попадает в высшую реальность и именно такую, как он её себе представлял. Там два Апостола (высших Ангела, кому какие попадутся,один - из Хранителей, другой - из Управителей... ) смотрят с ним в месте всю его жизнь, как он обещал её прожить перед воплощением, как прожил и где и как накосячил (ошибся, не ведая что творит, или по умыслу своему).. А потом они его спрашивают, какой приговор он себе выносит. Человек, зная теперь всё и меру наказания, сам судит себя и этот приговор является единственно верным. По нему душа воплощается в человека или иную сущность наделённую, как и человек правом выбора для следующей жизни на Земле или другой планете. Если же человек прожил, как обещал или лучше, т.е. избавился от деструктивных качеств: обиды, зависти, злости, алчности, агресствности, страсти, страха и т.п., то снова вполощается на Земле в более высоком статусе или переходит в высший, 7-й мир ангелов на жизнь вечную (кстати, об этом Иисус подробно рассказал Иоанну Богослову и тот записал это в рукопси, которую сейчас называют Апокриф Иоанна)... Жалко, что я об этом поздно узнал... не успею косяки исправить... так что после этой жизни попрошусь опять сюда и постараюсь не забыть, к чему приговорил себя... 😉

Николай И.м.

Если это не подтверждено реальной фиксацией фактов общения Секлитовой с "Учителями", а подтверждается только словами Стрельниковой и её "контактёра" - дочери, то вполне вероятно , что инженерный ум первой мог сэкзотерить и не такое..... Хотя....

Бэлла Болтова

У нас много людей с инженерным умом, чтото ни один такого не придумал!

Николай И.м.

Видно им есть ещё чем зниматься, а эти больше нечем... Есть ещё одна теория, кторой пока что никто неопровер, что мы не на поверхности Земли живём, в внутри шара диаметром около 12000 км.. почитайте.. http://secrets-world.com/history/1033-gde-my-zhivem-na-zemle-ili-vnutri-zemli.html

Бэлла Болтова

Познавательно!! А есть еще, что нибудь интересное???

Николай И.м.

Ну, например, вот это: http://oreola.org/

Руслан Антонов

............мне бабушка вернее прабабушка рассказывала... во время Воны вечером было видно как вдоль фронта летят вверх белые светящиеся как бабочки призраки... это души солдат убиенных..(это факт зрительный многиг людей) в книге Жизнь после смерти (Р.Моуди) пишет душа 5-7 грам. попадает в ТОНКИ МИР в один из планов, убийцы в первый план, второй для случайных убийц, третий для самоубийц. Четвёртый видят поэты и художники напр Сальвадор Дали, помните длн. берег, девочка поднимает часть пляжа и видит неч-то... или он же изогнутые искрьвлённые часы циферблат - это с четвёртого плата...пяты.... сами найдитье там интересног...

Константин Ра... Ду

Следуя Древним традициям, умерая, вы можете попросить Алатырь принять вас в тартарский портал "Древо Жизни", он сохранит ваши души и даже сможет воскресить тело, если такая возможность имеется.... Неприятели забирая вашу жизнь, увидят вашу улыбку, но не смогут забрать души, она принадлежит только вам, лично!
Эти воззрения Древнего мира предков всё чётче проступают скозь рвущееся полотно "нашей" реалности стоит к нему только прикоснуться пытливому уму.
Интервью ТНТ — Владимир Пятибрат

Евгений

В неведомые края, где век, как год; а год - одно мгновенье. Без крыльев, обнимая всё мечтой, она всю вечность там носится будет. И безымянна, путь свершая свой, она значенье смерти позабудет.

дмитрий грудка

начала 40 днй места облетает где человек был потом полгода уврат рая потом полгода у адских врат энергетика сбрасываеться с души а мпотом господь определяет куда еее направить

Валерий Черный

А туда куда ее глаза глядят. Очевидно прогуляться по задворкам Вселенной. Ведь так долго Она была в плену реальной жизни. И ещё замечу,что на все это Ей отведено девять дней.

Валерий Черный

Благодарствую.с.

Liiina

Она отправляется в душу, того человека, который еще не родился. Не даром же говорят. душа умерших возвращается через другое поколение.\

Николай Бочкарёв

Тело это материя, а душа это не материя. И находиться в теле или вылетать из него она не может. И куда-то направляться тоже.

Бэлла Болтова

Сначала душа попадает в канал, по которому возносится к определенному «техническому» устройству, которое назвали Распределителем или Сепаратором. Это огромная конструкция, находящаяся в тонком плане Земли. Она занимается сбором душ и определенной работой с ними.
Распределитель находится в конкретном месте околоземного пространства, и к нему ведут тоннели, собирающие души. Тоннели располагаются вокруг Земли, там, где живут люди. То, что эти тоннели или коридоры существуют, подтверждают многие индивиды, побывавшие в состоянии клинической смерти. Но так как уровень развития у людей разный, то они видят это устройство по-своему, каждый из увиденного выносит свои впечатления.
Когда душа долетает до Распределителя, ее помещают в зале ожидания. Но до суда ей разрешается спускаться по своему желанию на Землю в родные места. Однако это делается только с разрешения Высших.
Когда душа перемещается по тоннелю, ее направляет к нужному месту некое «автоматическое устройство», которым управляет живая Сущность.
В Распределителе очень много Личностей тонкого плана, которые работают с душами людей. Они принимают их, обрабатывают, размещают в определенных помещениях.
В астральном мире остаются те души которым не хватает энергии долететь до распределителя, в основном это души которые ушли из жизни раньше положеного срока.

Николай Бочкарёв

Чересчур материально. Вы точно душу имели в виду?

Бэлла Болтова

Душа энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ; одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями;
внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;
качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты.

Валерий Дементьев

Никуда...Душа изначально вне тела или , иначе, тело суть проекция души....не душа в теле, а тело в душе..

Кот Горный Пик.

она с шумом устремнляеться в окно обнаженной красючки,торопиться скорей еще согрешить

Валерий Рудаков

в зависимости от ПОЛНОТЫ сущности ЭНЕРГЕТИКИ--по шкале--выше или ниже--как в градуснике

Николаич

3 дня около тела,6 дней в раю,31 день в аду,потом на распред пункт,а дальше в учебку

Рамиль ***

вы верите в существование души? а мне кажется что это образное понятие.

Владимир Дубихин

смотря с каково человека если с доброго то в рай а если со злого то в ад

Жизненный

зависит от выбора на земле.. либо на небеса, либо в преисподнюю..

Любовь Миро

Думаю ни куда она рядом остаётся с человеком из которого вышла.

Алексей Бочаров

На один из земных уровней. Зависит от эволюционного развития