Т.
Таля ..

Почему в отношениях не нужно отстаивать своё достоинство?

Ответы · страница 2
Наталья Турченко

если это нормальные отношения;унижать никто не будет;а если твоё достоинство приходится отстаивать;нафиг оно тебе надо

Людмила Салтыкова

Если тебе приходится отстаивать свое достоинство, не стоит общаться с такими людьми. Дружи с теми, кто уважает тебя !!!

Сергей Полицын

я думаю, что тут не может быть однозначного ответа, крайности в отношениях не приносят положительного результата

Stormbringer

Если кто то , неважно кто , покушается на Ваше достоинство , то его нужно отстаивать при любых обстоятельствах !!!

Жанат Файзуллин

а какое достоинство можно доказать любимой женщине??? Если герой...выйди на улицу да пободайся с себе равным!!!

Владимир Коваль

Видимо у тех кто состоит в отношениях нет достоинства,а если его нет,то и отстаивать собственно не нужно

Наталья Гурина

Вы хотели сказать отстаивать девичью честь.Нужно беречь с молоду и отстаивать-тогда и вопросов не будет

Denis Maslovsky

потому что если это правильные отношения вы всегда найдете компромиссное решение которое устроит всех

Александр Антерос

Потому что рискуете разрушить отношения. Важно стремление к взаимопониманию. Даже после ссоры и обиды.

Клавдия Михалёва

Потому что тогда это уже не отношения. Изначально отношения должны строиться на взамном уважении

Алёша Валеркин Сын

а кто сказал............в отношениях нужно иметь самоуважение.......тогда и отстаивать ничего не нужно

Анна Колпакчи

мне кажется что наоборот нужно и как эже можно выстраивать отношентя без уважения друг к другу

Павел

ваше достоинство по пятёрке на тверской. Вы докажите,что Вы тот с кем можно наладить отношения

Кирилл

По тому что надо отстаивать своё достоинство по жизни, не важно в отношениях ты, или за мужем....

Lenusik Lenochka

Мы ж не на ринге - отстаивать ничего не нужно))) надо уважать друг друга и вез взаимных люлей)))))

Дима Антипов

хз. если равные половинки никто ничего отстаивать не будет. если 1 ниже то и будет унижаться

Алекс Венцель

Если оно есть, какой смысл его отстаивать, а если его нет , то что отстаивать-то, свои понты?

Евгения Севрикова

Если оно есть,-его не нужно отстаивать.Доказывают его те,у кого его - мизер или вообще нет.

V. Backly

Дастоинство отстаивают не там .если бы в любви отстаивали все были бы девственниками

Д(
Демьян (Урал)

если вы любите друг-друга, то унижать не будете, а следовательно отстаивать нечего...