Се
Селена

Как Вы понимаете любовь, верность, честь?

Ответы · страница 2
Игорь L

любовь - более глубокое принятие, восхищение. Верность и честь - осознанность, внимание к своим чувствам и к чувствам другого человека.

Игорь L

разве всё?) помоему многие не согласятся с тем что я сказал насчет верности и чести)

Се
Селена

Если они не уважают себя и человека с которым живут то конечно не согласятся.

Ulugbek Tursunov

это высшие человеческие ценности и понятия ради которых надо жить и созидать ибо это и есть сущность человеческого существования

Се
Селена

Замечательная формулировка ответа. Кратко, понятно, точно. Спасибо))

Ulugbek Tursunov

всегда к Вашим услугам сударыня

Вова Грицай

Любовь это я думою когда ждешь думаешь переживаешь о человеке .Это когда доверяешь и сам не доешь повода . А честь у всех своя

Вова Грицай

Хорошо что не висение обострение

Вова Грицай

Ни ласкового слова ни абнимашек

Се
Селена

Так ведь то кот, он нежный милый красивый ласковый ему как пить дать нужнее всех)))

Вова Грицай

А я злой грубый страшный жестокий. Мне не нужно ?

Се
Селена

Не знаю какой)), но на мой взгляд всем нужно и доброе слово и хорошее отношение.

Валентина Кунина

Понимаю,когда она нечаянно нагрянет ,когда её совсем не ждёшь и каждый день для тебя станет -удивительно хорош и ты поёшь...

Се
Селена

Так не чесно это песня.))))

Валентина Кунина

Правда-но редко бывает... СПОКОЙНОЙ НОЧИ...

Слава Иванов

Любовь к Родине, верность народу, честь мундира, впрочем то, чего нет у нашего гаранта и банды которую вокруг себя собрал)))

Станислав Кабанов

Трепет в отношениях, переживание за любимого человечка и самое главное, не измена, а отсутствие самой такой мысли!

Док-Р Хаус

начну по порядку:ЛЮБОВЬ-это Жизнь, ВЕРНОСТЬ- это Доверие!,ЧЕСТЬ-отдам только РОДИНЕ.....вас устраивает мой ответ?

Аркадий

Любовь - чувство. Верность - стиль поведения. Что такое честь, я не знаю. Знаю, что военные ее постоянно отдают.

Аркадий

Не за что...

Кот Горный Пик.

любовь-это хороший заезд,верность,он аж до суток доходит,а честь,других заездчиков не подпущу аж сутки

Кот Горный Пик.

заезд-намек на половую механику

Александр Шатский

ЛЮБОВЬ ПРИШЁЛ ВДУЛ УШЁЛ ВЕРНОСТЬ ВДУЛ И ОСТАЛСЯ ЧЕСТЬ ПОДУМАЛ И РЕШИЛ НАДО ТИКАТЬ СПАСАТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ

Се
Селена

Как все низко и не достойно мущины.

Александр Шатский

А ПО МОЕМУ ПО СУТИ ВОПРОСА И ОТВЕТ Я ТАК ЭТО ВИЖУ

Александр Шатский

ВРОДЕ ЭТ ПОКА ЕДИНСТВЕННОЕ

Александр Шатский

А ТЫ ЧТО ХОТЕЛА О ВОЗВЫШЕННОМ ТАК Я МОГУ И ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ ЕСЛИ ХОШ

Kot Bazilio

первое сказка для детей ... верность зависит отполноты кошелька ... а честь затёрта до дыр на "панели" ...

Се
Селена

В библии говорится каждому по вере его ему и воздастся.

Татьяна Лоцманова

Слово чести для меня всегда существовало и существует, а любовь и верность каждый понимает по своему

Владимир Павлов

Любовь - сковородкой по темечку, верность - сковородкой туда же, а честь -я всё это с честью вынес!!!...)))

Геннадий Кириченко

Любовь - сострадание, добро желание, бескорыстие. Верность и честь - рамки для не созревшей личности.

Се
Селена

Может быть Вы и правы, сколько людей столько же и мнений.

Геннадий Кириченко

Я только свое мнение и имел ввиду.

Евгений Пантелеев

Любить женщину - хотеть от не детей, быть верным- не изменять ей, честь - не делать подлых поступков.

Се
Селена

Точно сформулировано, кратко и ясно.

Па
Патрикеевна

так и понимаем...эти нравственные критерии должны присутствовать в нашкй жизни! иначе зачем жить?

Любовь Владимирова (Кириллова)

Я Селена не знаю как объяснить слово Любовь.Но думаю если она есть то есть и верность и честь .

Се
Селена

Правильно, лучше не скажешь.

Любовь Владимирова (Кириллова)

А Вы это чувство испытали?

Любовь Владимирова (Кириллова)

Селена а вот я не смогла понять застало это чувство меня по жизни или нет.

Светлана Смородникова Питер

любовь- прекрасное чувство, верность- ответственность, честь - уважение , достойное поведение

Александр Прохоров

в настоящее время это редкость но я думаю что эти чувства присущи людям которые их соблюдают

Александр Прохоров

ну вот пришли к единому знаменателю

Се
Селена

Тверская область, а у Вас?

Канат Курманов

По отношению к РОДИНЕ, матери,семьи,родных и друзей - это должно соблюдаться в полном объеме.