Се
Селена

Как Вы понимаете любовь, верность, честь?

Ответы · страница 3
Надежда Генералова

Любовь -необходимость в человеке,верностьбыть только с ним,а честьнеунижаться и не унижать.

Ирина Сиднева

Верность и честь по моему в комментариях не нуждаются, а любовь каждый понимает по своему

Поничка

Если любила не задумавалась что это и как это. А сейчас знаю, что не получается как раньше

Vитек Bass

как слова, у которых есть лексическое значение. это слова. в жизни от них толку мало.

Се
Селена

Это смотря кто и как воспитан, и у кого какие ценности.

Vитек Bass

тоже верно, но время не то...общество потребителей эти слова воспринимают только на слух, не понимая что они значат..а на пальцах объяснить что такое честь и верность - сама понимаешь...

Се
Селена

Да понимаю, но еще есть люди достойные восхищения.

Vитек Bass

...единственные люди, понимающие эти слова правильно в моей среде - это бывшие панк музыканты...для всех остальных это просто слова..

Се
Селена

Не знаю там где я жила для очень многих это не просто слова. Я не говорю что для всех, но для большинства.

Vитек Bass

в центральной части роисси это просто слова...

Vитек Bass

если ловишь кого-то на словах и оказывается, что он предал - для него плохо. да для всех сторон плохо..как-то так. слова не просто слова.

Сергей Прищепа

а есть любовь, верность кому, честность в настоящее время не выгодно не проживешь

Се
Селена

Думаю что есть еще любовь, верность любимому. И быть честным хотябы перед самим собой.

Сергей Прищепа

типа я такой верный убеждать себя, честный а приведи идеала так и хочется согрешить

Се
Селена

Это личное мнение каждого.

Сергей Прищепа

верность была в старину женился и всю жизнь с одной без разводов так как они венчались а сейчас заключают брак и за это не отвечают что совершили брак

Се
Селена

При желании и сейчас венчаются в церкви.

Сергей Прищепа

сейчас и партийные в церковь ходят а верят ли

Се
Селена

Венчание это на всю жизнь, как это для пиара.?

Володя

Таки у благородного человека есть только долг, а низкого человека только выгода))

Дмитрий Афонин

в буквальном смысле... когда начинаешь их размывать появляется вседозволенность

Sher Arslanov

Ранше оно имела колосальное значения в жизни. А сейчас это както не так звучит.

Се
Селена

Я, думаю для всех по разному.

Petr Marchenko

...это очень долго объяснять, лучше - самому находится в этих состояниях души...

Се
Селена

Конечно это гораздо лучше.

Хикмат Негматов

Это чувства без понятие... а вот если изменить... то придётся искать понимание

Се
Селена

Если изменить нужно искать, не понимание, а прощение.

Хикмат Негматов

Какое прощение без понимания ?

Се
Селена

О каком понимании может идти речь при измене, предательстве?

Хикмат Негматов

Каждый поступок можно оправдать или обвинять.... смотря с какой точки зрения

Се
Селена

Вот именно, смотря с какой точки зрения.

Pas-De-Chat

основопологающим является честь Все наши проблемы из-за пренебрежения этим

Pas-De-Chat

для большинства это понятие недостижимо Поэтому придумали упрощенный вариант - репутация Но и это в современных условиях никому не нужно Вот так и живем в лжи предательстве разврате

Се
Селена

Да, для многих это пустой звук.

Иван Игнатович

А вот так и понимаю, что всё это неотемлемая часть, любви, верности и чести.

Лекса

Понимаю как истинные ценности,необходимые каждому нормальному человеку.

Владимир Коваль

Честь ещё поримаю,а любовь и верность это уже что-то с области фантастики

Се
Селена

Если бредишь человеком, без него дышать тяжело, других кроме него не существует, а когда рядом душа поет это что забвение или страсть?

Владимир Коваль

Это гармоны,дофамин,сератоние,эндорфин

Се
Селена

Правильно только когда человек любит выделяются эти гормоны в большом количестве и здесь не важно есть физическая близость или ее нет и не будет.

Владимир Коваль

Это половое влечение,жажда самовоспроизвестись,которая со временем проходит и объкт желания меняется

Се
Селена

А если не меняется, а остается постоянным тогда как это назвать?

Людмила Чурсина

любовь это значит сердце закрыто для другого а оттуда и верность и честь.

Re
Revuntiv

Они или имеются, или их нет. Нельзя привести человека в порядок минут на 15

Куколка.

когда по настоящему любишь. никогда не придашь. вот она верность и честь.

Ramadovich Alramada

Они не связанные не как ,они могут дополнять но , идеально когда они есть

Се
Селена

Да идеально, особенно когда дополняют друг друга.

Анатолий Федоруц

Если бы ВЫ написали "измена" вместо "любовь" - было бы о чём поговорить!

Анатолий Федоруц

Правильно поставленный вопрос - половина ответа!

Анатолий Федоруц

Попробуйте как-то точнее сформулировать, что Вас интересует !)

Анатолий Федоруц

Что с ней не так? Не получается? Не знаете, как это делается? Или, может быть, понравилось?)

Юрий Онищенко

это смесь шампанского водки и коньяка а после в постель и там все это

Юрий Онищенко

каюсь-это блядство но по согласию и значит по любви

Се
Селена

Похоть любовью сложно назвать.

Юрий Онищенко

когда пьяный трудно выговорить Лежит мужик бухой на земле Жена его долбит по лицу и кричит вставай а он -ИНА да не Ина я Это твоя жена Таня А он опять ИНА да Таня я Он- ИНАХУЙ