Николаи Сидоренко

...РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КОНТОРУ ....РОГА И КОПЫТА...ПОТОМУ МНОГИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ НЕ ПОНИМАЮТ КАК ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ....НЕ ЗНАЮ ПОВЕЗЛО МНЕ ИЛИ НЕТ КОГДА Я РОДИЛСЯ...НО ХОТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ВИДЕТЬ ДОБРО И ЗЛО...ЭТО НЕ ВОПРОС...-МЫСЛЯ.....ДУМАЙТЕ САМИ....ПО МОЕМУ МНЕНИЮ...ВСЕ ЕСТЬ....И АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Любовь Ларина

как вы можете знать как жить и что вам делать,если вы мысли свои сформулировать не можете,ваши мысли разбежались кто в лес кто по дрова,а вы их собрать не смогли.Вы сами себя почитайте.

Дробышева Людмила

Зачем смотреть широко? Россия противоречива. Стройте счастливое общество в одной отдельно взятой ячейке (семье, работе, селе...)

Леся Федына

Нельзя во всем в этой жизни видеть только негатив, есть много всего доброго и прекрасного - это нужно видеть и этим жить

Валя Гущина

Вы, наверное, рассматриваете себя в во вселенском масштабе, а если конкретней. то может и ничего?

Ан
Анюта

главное себя не терять и всегда иметь возможность выбирать))) Удачи и позитива!!!

Ек
Екатерина

если ты родился в России, то ты при рождении уже выбрал сложный уровень жизни...

Вечеслав Август

Смотреть на себя/говорить за себя/отвечать за себя!!!Ферштейн,нихт ваар???

Валентина

а что есть -химия ?есть ничего нелзя ! ребенку с игрушками нельзя...??????????

Rinozavrus Rinozavrus

если имеешь хорошо аргументированные факты - спроси женщину!

Анна

а я думаю что ноля нет..ноль это ничто..а значит этого НЕТ

Уляна Бучко

можливо....але я не живу в росії тому не дуже знаю

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думать тоже надо и в чем причина этого

Ольга Дудко

КАЖДЫЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫЖИВАЕТ САМ

Людмила Лащёва(Сысоева)

незнаю яв казахстане живу

Елен@ @ндриеви4

чего так пессиместично

Татьяна Мурашова

если на нуль равняться

Ирина Хавронина

Мысль была витиеватой.

Тatiana P

Конечно повезло!!!!!!!!!!!!