F.
Firuza ...

в мире есть справедливость?

Ответы · страница 2
Лидия Евсеева

Есть и чтобы ее добиться приходится иногда потратить много жизней.Чем вы ужинаете?

Аслан

Нет, никто не спрашивает, когда мы рождаемся, никто не спрашивает когда мы умираем

Юрий Щуцкий

Нет, да и не может быть. Что справедливо для одного, то несправедливо для других.

Андрей Соболев

Есть где то может быть в каком нибудь тёмном углу и боится показаться на люди.

Владимир Ботов

справедливость в этом мире понятие относительное а в нашем обществе его нет

S:
Sunlaguna :)

да, все в этом мире возвращается бумерангом))) как закон сохранения энергии

Парфенова Наталья

Я думаю,да,только связь между поступком и последствиями не всегда прямая.

Ан
Аннa

справедливость эфимерна...она есть выдумка человека для самоуспокоения))

Андрей Камынин

отвечу ,что есть кто то подумает,что это не правельно или не спаведливо...

Vill Asadullin

на необитаемом острове и это философский вопрос вечно не разрешимый

Кристина Бирова

Конечно, но порой кажется, что нет, такому чувству нельзя подаваться.

Alina Solovieva

U prirodi svoya spravedlivost , a u liudey svoya , vot i poluchaetsya chto ee net...ni dlya odnoy , ni dlya drugoy storoni!

Нина Овчаренко

да! есть! бери лопату побольше и копай поглубже... а вдруг найдёшь!:)

Геннадий Роженко

А что такое справедливость? Разные люди понимают это по разному.

Константин Эдуардович

В мире есть надежда на справедливость, а в войне и она исчезает...

Юля Елецкая

да и она когда нибудь в далеком будущем возможно восторжествует

Елена Петрова

Быстрее всего ее можно найти в словаре - так говорит Эльдорадио.

Илья Кузьмин

В природе нет понятия "справедивость". Есть естественный отбор.

Лилия Хусаинова

Напиши свой ответ...справедливость востаржествует,полюбому)))

Маргарита Смирнова

Конечно, коммунистическая партия социальной справедливости