Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

1. "От солдата требуется в первую очередь - выносливость и терпение. Храбрость дело второе." 2. "Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто." Чьи высказывания ?

Ответы
Альмира Рахимова

наверное твоих друзей раз интересуют тебя

Ангелина Калугина

Судя по второму высказыванию - дурак

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

почему это, подкоблучники никогда в почете не были, поэтому дурак не верная формулировка.

Павел Евстратьев

смотря какие подкаблучники.Многие из них были королями и царями, президентами и владельцами газет, пароходов... Помыкать нельзя позволять, а уступать нужно уметь. Иначе это будет не женщина, а зашуганная мышь. У нас не арабский восток. Я - за равноправие полов!

Маргарита С.(Киргизия)

честно не знаю. может суворов

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

нет, хотя старик Суворов тоже был хорош в цитатах.

Маргарита С.(Киргизия)

тогда сдаюсь

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Наполеон Бонапарт. У него много разных цитат и фраз.

Маргарита С.(Киргизия)

спасибо, буду знать

Ольга

прапорщика Кузина, не иначе!