Павел Кику

Чтобы вы сделали с водителем сбившего вашего ребёнка на дороге и получившем травму перелом ключицы например.Правда жизни так сказать.

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

даже не знаю, что сказать

Светлана Вдовиченко

Не насмерть, я надеюсь?...

Светлана Вдовиченко

Слава Богу! Тогда обьясню, что знаю. Скорее всего, вы слишком сильно привязаны к ребенку и не представляете своей дизни без него ( все мы такие, родители). Но это неправильно. Дети нам не принадлежат и надо это осознать и относится к ним спокойно. А за наше беспокойство Жизнь на с наказывает вот так либо вообще, смертью ребенка, чтобы показать, что и без него мы будем жить дальше... Этот водитель и послан Жизнью поеподать Вам урок. А Вы делайте выводы...

Александр Ефремов

А кто виновен в этом дтп

Павел Кику

недоглядел .Ну его вину признали

Александр Ефремов

Ему перебьют обе руки и обе ноги , это инвалид до конца .

Таня

Суд бы решил, что делать

Юлия

Это несчастный случай?

Павел Кику

Да,но я есле неуверен необгоняю

Юлия

Это хорошо.Но ведь мы все грешные и несовершенные и бывают разные факторы ,которые влияют вдруг на наше поведение.Когда дети в ДТП попадают это ужасно.А вы застрахованы от того ,чтобы не стать виновным в ДТП?К сожалению никто из нас не застрахован,ни водители ,ни пассажиры,ни пешеходы.На все "время и случай",не ты так тебя.На дорогах сегодня "война" и просто страшностать жертвой случая.

Павел Кику

Согласен с вами Юлия ,вы правы.

Юлия

Отпустите из сердца эту боль и вам сразу станет легче.Ведь эта боль и неприятное чувство злости как камень ,который вы несете.Отбросьте его и сосредоточьтесь на своей семье.Вы станете счастливее намного.Библия учит прощать наших обидчиков,потому что мы просим Бога о прощении.Ведь мы перед Богом намного грешнее ,чем наши обидчики перед нами?

Юлия

Всего вам и вашей семье доброго!

Павел Кику

У меня на фейсбуке её фот есть

Юлия

Я к сожалению не зарегистрирована в Фейсбуке.

Наталья

полиция на это имеется

Гусев Сергей

Я сломал бы ему ноги

Гусев Сергей

просто у меня дочуня и я боюсь за неё

Павел Кику

Да,приходится боятся,такая щас жиз ничего неподелаш

Абырвалг

ничего.только суд.

Абырвалг

да.только суд.не пори горячку.ибо сядешь.

Гр
Грета

для этого суд есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В суд. И по полной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А какие варианты?

Елена Верижникова

Сбила бы в ответ

Елена Верижникова

А как по другому((за свое дитя порву любого

Станислав

Нужно применить физическую силу и выдавить максимальную сумму денег, необходимую на лечение. Суд может тянуться долго и бесполезно.

Станислав

Не "понятно", а найми ребят и пусть сделают дело.

Елена Верижникова

Молодец Рост👍👍👍

Надежда Акшувед

Суд бы все решил

Павел Кику

Да здравствует наш самый гуманный суд,как говорят

Надежда Акшувед

Эмоции бы конечно превысили разум, это же мое дитя, не хочу представлять такую ситуацию

Павел Кику

Да конечно непосебе как то.Подальш таки мысли

Валентина Емельянова

Убила бы

Валентина Емельянова

Сноха инвалидом стала, внучка погибла

Валентина Емельянова

Спасибо,но я почему то не люблю соболезнование

Ольга Геращенко

Убила бы

Павел Кику

Понимаю,а вы читали про шестилетнего ребенка

Людмила Дав

УДАВИЛА

Светлана Бульская

Порвала бы как бобик тряпку

Светлана Бульская

Не дай Бог,конечно.Пусть все живут и здравствуют.

Светлана Бульская

)))Будем прощаться на этой жизнеутверждающей ноте.)))Пока-пока.

Салават Рашидовыич Иксанов

простил

Салават Рашидовыич Иксанов

если бы был летальный исход,то убил бы

Аглая

Убила

Елена

ужас