Инна К

Зачем люди хамят и говорят грубости?

Ответы
Александр Казьмин

...от своей невоспитанности и нежелания читать книги и другую литературу позволяющие расширять свой кругозор; ввести в школах урок этики и эстетики......

Елена Ленинец

Это отдача, их когда то обидели, вот и срабатывает обратный механизм, правда на тех кто оказывается поблизости

Гриха Зайцев

Ну вот так мир наш устроен.Сплошь хамство и грубость!!!ОДИН ТОЛЬКО Я хорошенький такой,весь из себя...ыыыыыы....

Гриха Зайцев

ну я же написал,хорошенький весь из себя-такой.

Гриха Зайцев

Почти-это даже не на 30%.Поверь на все 100% и будешь черизвычайно.,счастлива!

Гриха Зайцев

Всё,я тебя решил,сделать более, менее счастливой.

Инна К

более- это более заманчиво!

Гриха Зайцев

Всё собирайся.С собой только, комплект нижнего белья и термрс с хорошим чаем(для тебя)Ждду.

Инна К

Ничего не получиться - я чай не люблю!(

Гриха Зайцев

я кажется тебя понял,ты не хочешь стать счастливой.ну что-ж,живи как живётся....

Zar Iri

Первый человек который бросил ругательство вместо камня, был творец цивилизации. Зигмунд Фрейд.

Инна К

вот последователей расплодилось)))

Константин Вазиев

Потому что они мало читают и у них не хватает слов для общения ,а хамством они самоутверждаются

Александр Мелентьев

В этом может быть несколько причин... Одна из главных - убогость духовного развития личности...

Сергей Логинов

бескультурье, настоящий культурный человек ни при каких обстоятельствах этого не сделает

Ольга Краснова

это завистливые люди, не удовлетворенные своей жизнью..но и не желающие ее менять..

Надежда Долгополова

Наверное у них плохое настроение или просто не хотят чтобы их о чем-то спрашивали

Имя Женское

больные. даже глупыми их не назвать. хамство идёт изнутри, где гнилая злая душа.

Vladimir Kozlov

Потому что не могут доказать свою правоту или согласиться с тем что не правы

Елена Коростелева

Чтобы самоутвердиться, если не получат отпор- почувствуют себя сильными,

Андрей Феофанов

От бессилия и переполненность собственной грязью (зависть и невежество)

Игорь Акинжанов

Простите,а Вы никогда не хамили и не грубили?Иногда без этого нельзя!!!!

Виталий

это вампиры ,называют "энергетическими ",но потребляют ВАШУ материю.

Виталий

неприятно .Инфо в инете много .

Игорь Морозов

Проблемы у них......но решать их, почему-то, пытаются за счёт других....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нравится нам это. Это восхитительно---хамить и говорить грубости!

Mihail Mokievski

это психологический вид защиты на окружающую агрессивную среду!

Сергей Челан

в основном потому, что получают от этого удовольствие.

Александр Гусаров

Добром делись, а зла не помни! Эти люди сами несчастны!