Андрей

Как добывают амбру?

Ответы
Это Все Еще Я

подбирают на берегу ))

Это Все Еще Я

в кишках она водится у китов )))

Андрей

У всех китов?

Это Все Еще Я

вы меня так выспрашиваете, прям с пристрастием! ))) нет, не у всех, у самцов только )

Андрей

может у кашалотов только?

Это Все Еще Я

а вот не проверяла насчет кашалотов ))

Ирина Кузякова

Путем сжиживания

Ирина Кузякова

Такие женщины предпочитают любой аромат,хоть хлорку им подсунет.

Андрей

Похоже.

Ирина Кузякова

Поэтому я отказалась от духов совсем ..Трудно найти настоящие

Андрей

А чем заменяете?

Ирина Кузякова

Ни чем ..и как заметила,мой естественный запах на много приятнее ,чем искусственные ароматы.И баня помогает