Валерий Жуков

Зачем первый канал Парагвайского телевидения каждый день скармливает мощный дозы озверина публике ( ругань эстрадных звёзд, политиков, кровавые полицейские сериалы, культивируюемая ненависть к соседям Уругвайцам)?

Ответы
Епифания

А вас ненависть российского ТВ не беспокоит? А Парагвайского спать не даёт?

Валерий Жуков

У нас в деревне мужик был Эзопом клиент, так он завсегда, когда председателя материть собирался, себя конем называл, че бы сказать потом Херовый конюх в нашей конюшне

Ронин

как кровавые сериалы культивируют ненависть к соседям?

Pом

Уругвайско-парагвайский конфликт. Папуасы, короче.

Диоген

Это они с Америкосов. Последовательнсть, копируют)

Марина

Чтобы отвлечь от дел своих и сделать всех идиотами