Михаил

А в каком возрасте Вы, наконец, обрели спокойствие и равновесие?

Ответы
Та
Татьяна

Обрела в 19 лет, когда замуж вышла за любимого. В 38 лет потеряла спокойствие и равновесие вместе со смертью мужа. Теперь пытаюсь обрести вновь, уже без него, спокойствие и равновесие. У других это получается, значит и у меня получится.

Михаил

👍

Мария Давыдова

Здравствуйте, Наташа! С Новым годом и новыми надеждами! Вы хороший человек и пусть всё, о чём мечтаете, осуществится!)Как только осознала, что сама всё творю в жизни) может, и парадоксально) Просто думать стала больше))

Михаил

Здравствуйте дорогая Мария! Спасибо Вам! Очень тронута! Нам бы здоровья, и мы, наверное заживем веселее! Вам желаю то же - здоровья - это главное, интересной, классной, насыщенной жизни, и чтобы сбывались Ваши мечты!

Мария Давыдова

Очень трогательно!) Такая жизнь мне нравится!) Не откажусь))

Михаил

Пусть придет и останется с Вами, а вообще, конечно, правильно вы сказали - твори мы сами. Так пусть у нас хватает финансов творить!)))

Мария Давыдова

Да! Пусть!)

Владимир Панченко

с рождения и где то до 3-4 лет..потом беспокойство и отсутствие равновесия...сейчас как будто возвращаюсь к тому периоду жизни когда был уравновешен..но еще "валко" как то... хахаха!😬

Михаил

👍

Ангел 💕Соединитель

Жизнь это движение... Покой нам только сниться... Спокойствие и равновесие это отсутствие движения, а отсутствие движения в свою очередь это СМЕРТЬ...

Aleksa

А тут по моему даже и не в возрасте дело........это постоянно чередуется.....то всё хорошо, а потом - бац.....и не спокойствия и не равновесия....

Михаил

отож))) как какашки в проруби... гадство😃

Михаил

😄

Aleksa

С Новым Годом!🐓🌲🍹🍒🍓🍒🍓🍒🍓✌️🤗

Михаил

спасибо!!!!!! взаимно!!!!!!!!🐓🍾🎄

Fedor Shkenev

А еще рано! Или я неправильно Вас понимаю... Конечно-в откровенные блудняки я уже не вписываюсь-а так-я еще вполне легок на подъем...

Михаил

😄 я не о том)

Алексей Салин

Жизнь это движение и не нужно стремиться к спокойствию. Это будет в другой жизни.

Михаил

🍾👍🎄🐓

Iakov Iofik

Покой мне только кажется и снится. Это из облости фантастики, а так хочется

Михаил

👍🍾🎄🐓

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Михаил

спасибо! Будьте счастливы!

Михаил

🐓🎄🍾

Сергей Забазнов

Жена мне сказала так: Шестой десяток разменял, а дурак-дураком.)

Михаил

☺️

Григорий Стяжкин

ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!🍷🍓🍊🍾👍🍍

Михаил

🐓🍾🎄🍎😃

Володя Полещук

Да и сейчас качает --и тянет так в Анталию с Наталией 😘

Михаил

дак быстрее натахе звоните и летите, а то таможня перепьется - кто вас проверять то будеьт)

Василий

Постоянно нахожусь в тонусе....спокойная жизнь-она скучная)))

Михаил

👍🎄

Ольга Короленок

до 30 лет было спокойствие, потом исчезло и равновесие ушло!!

Михаил

🍾🎄🐓

Евгений Жизнев

в 14, потом в 27 его потерял и сейчас , уже в 56 пытаюсь вернуть

Михаил

полосато))) но успешно, надеюсь... все закончится😃

Евгений Жизнев

все заканчивается только в морге, а перед ним борьба

Михаил

я про него)) про морг))))

Михаил

Жень я шучу))) с Новым Годом!

Владимир Тунгусов

Ещё не обрёл вечного покоя, а и с равновесием проблемы.

Михаил

😄

Валя Бацалкина

это не от возраста зависит и в 70 ле можно бессноваться

Кадырбек Божубаев

пока мне кажется еще не обрел. все сложно в жизни

Михаил

☺️

Кадырбек Божубаев

я не умею со смайликами управлять я не волшебник я только учусь

Михаил

🐓🍸🍾🐓🎄

Николай Иванов

Как у Блока- И вечный бой покой нам только снится

Михаил

да! и у меня!

Михаил

взаимно! всего хорошего!

Михаил

🎄

Олег

Одному богу известно когда придет костлявая...

Михаил

😃👍🐓🍾🎄