Людмила

Иногда я вспоминаю людей, которые мне встречались в жизни, их было много и люди были замечательные, интересные, яркие, такие, что я запомнила их на всю жизнь. Это счастье, встречи с такими людьми!

Ответы
Николай Костров

Работал на Хим - заводе, 7 л. и Карьер, 20.л Коллектив, на предприятиях, замечательный, есть что вспомнить, и с юмором.

Людмила

Вот так! А говорят, что хороших людей нет. Есть и много!

Николай Костров

И такое было, Пятница, с бригадой, закуска водочка, выпили, бригадир спрашивает у Энделя эстонца - Какой же ты эстонец, если не знаешь ни одной эстонской песни - Я знаюсь, - Спой - Раскинулось мооре сыроко. - Нет это не эстонская песня - А вспомнил Сапрягайте лопцы лоосади .... Долго потом смеялись, 🤣

Людмила

И правда смешно!😁

Татьяна Варакутина

А мне всегда на пути встречались добрые, отзывчивые люди, которые мне очень помогли..

Людмила

Хорошо. Мои, тоже все добрые и хорошие люди

Татьяна Варакутина

Спасибо!! 🌹🌹🌹

Людмила

☀️🍓🍊🍒🎈Всего Вам доброго!

Татьяна Варакутина

Спасибо!! А вам удачи везде и во всём!!

Людмила

🖼😊

Татьяна Варакутина

Спасибо!! Такая красота!

🇷🇺Anna😊

Это было время другое. Мне тоже известно много интересных людей. Сейчас таких нет

Людмила

Куда же они делись? Если бы их не было и жизни бы на планете не было. Все держится на любви и доброте

🇷🇺Anna😊

Странныц вопрос. Многие ушли, умерли.

Юрий Котляров

Тут, наверное, каждому подфартило с такими людьми. Из этого и состоит наша Жизнь .

Людмила

👍👍👍

Юрий Котляров

Мне почему-то кажется, что хороших людей больше ...

Людмила

🍇🎈🍊☀️🍒 Да!

Сергеич-Орхидеич

У меня тоже много интересных позитивных людей на пути было. Светлые искренние.

Людмила

😊☀️

Bokrov Z

Да!!но могли изменится в досуге и не те лица вам приятные покажутся...

Вера Гудкова

У меня только такие люди всегда были и есть в окружении.

Людмила

🌹🌹🌹

Святослав Зонтов

Да но к сожалению многие остались только в памяти .

Сергей Ханьжин

У всех,наверное,есть такие встречи.))))

Олег

а что? подлых совсем что ли не было?

Людмила

Может и были, но я о них забыла

Владимир Асиновский

Вам повезло Удачи и на далее !

Людмила

Спасибо

Людмила Долгих

Сейчас это большая редкость.

Людмила

😊🌸🍓

Джами Асад

Думаю да, это просто удача 😄

Argo

Да, такое случается 🙂

Людмила

😊

Суфия Каримова

Да не всем так везёт....

Николай Дубровский

А я пришло... 😁

Людмила

ок

Юрий Ерофеев

А почему были?

Людмила

С возрастом люди чаще теряются, чем встречаются

Юрий Ерофеев

Не факт.

Павлос

👍👍👍🤝🌺

Людмила

Спасибо!

Павлос

Не за что🌺🎈

Людмила

😊🍊

Сергей Никифоров

Конечно.

Людмила

😊

Ел
Елена

Конечно

Людмила

🌷🌷🌷

Ел
Елена

🖼

Людмила

Красиво! Спасибо!🖼