На
Наташа..

А ВЫ-награда или наказание?☺️

Ответы
Гарсон №2

И ни то то и ни другое, если в постоянстве про себя) И думается, что все награды закономерны, а все наказания случайны... или наоборот все наказания закономерны, а награды случайны..) Происходит то, что происходит, а мы просто наклеиваем на это ярлыки "награда" или "наказание"))

На
Наташа..

Вы-сюрприз..

Гаврилов Александр

..Где-то там , за пределом познанья,
Где загадка , туманность и тайна ,
Некто скрытый готовит заранее
Все, что позже случится случайно...
🖼

На
Наташа..

Губерман....

Гаврилов Александр

он.........
я это сообщение в личке писал
а я - награда после наказания(пряник и кнут)

На
Наташа..

Есть в каждой нравственной системе.
Идея общая для всех:

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Огонь - может быть источником жизни, который согреет и спасёт. Но в то же время, с неправильным обращением с этим огнём - можно умереть.
Надеюсь, ответ ясен.

На
Наташа..

Спасибо.. Так точно..ЯСЕН!!!!

Al
Alexandr

Жена называет меня Ангелом.....дочки - папой. А шпана московская когда то - Demon (Herllazer - это потом добавил) Друзья так и звали -Демоном.

На
Наташа..

Это опыт..

Al
Alexandr

Это жизнь. Во всей её неожиданности и прелести.

На
Наташа..

НЕ всем дано понять.

Al
Alexandr

ну и ладно. не все и живут.

Реко Левит

Люди устроены так что им вечно чтото не хватает. По началу ты будешь наградой и терпеть всё. В последствии об тебя вытирают ноги.

На
Наташа..

Бывает так..

Guido Fawkes

Для кого как. Если бы я был один, то, наверное, наказание. А раз люди вокруг меня еще держатся, то для них я награда:)

На
Наташа..

А. зачем испытывать..

Guido Fawkes

Ну не знаю, бывает людям что-то нужно, или просто я чем-то интересен.

На
Наташа..

Все испытания..чреваты.......

Guido Fawkes

Значит, так надо)

Витя

довесок, а награда я или наказание в большей степени зависит от ситуации и настроения со мной находящегося

Витя

дежурство

На
Наташа..

А мне надо... идти.. спать..

Витя

спокойной ночки девочка

На
Наташа..

И Вам..спокойной!!!

Витя

мне ещё 6 часов сидеть так что рановато, но спасибо

Anna Lebedeva

Я? наказание,однозначно!Мои все в прошлых жизнях накосячившие были.Их ко мне во искупление направили)))

Сан Саныч

Тут смотря кого;) для некоторых я вообще проклятие, для других подарок с выше. Как ко мне так и я к ним

На
Наташа..

Вы-взаимны...

Максим *

ты в питере -это счастье )))))))) я на Урале ------и МНЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!! а на остальное похер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наташа..

Макс-прав!!!!!! 😛

Евгений Де Нева Туркин

Видова хмм соседка что удивительно я про себя это второе определение часто слышал если честно

Евгений Де Нева Туркин

Видова согласен

Пух

Привет! в смысле речь именно о нас? не знаю. для кого-то наказание наверное 😂 Для местных гостей точно:))

Евгений Де Нева Туркин

Пух я честно тебе скажу с этого ракурса на этот вопрос я не смотрел МЕСТНЫЕ ГОСТИ хмм ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД я не думал что можно придумать такое определение для людей которые ИНТЕРЕСУЮТСЯ НАШИМ с Видовой Городом интересно было бы узнать какие ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕКОТОРЫЕ увозят от нас ну кроме того что БОЛЬШИНСТВО ИНТУРИСТТОВ едут в нашу страну со СТОЙКИМ убеждением в том что у нас МЕДВЕДИ по улицам ходят

Пух

Я имел ввиду ГОСТИ ДАННОГО САЙТА. Для них точно наказание:) А про город ваш, ну не знаю. Это не мне судить точно:)

John Simon

скорее наказание))) но, возможно в чем-то где-то и награда, но наказание еще то, это точно)))) а Вы?

На
Наташа..

Я-испытание...

John Simon

и в чем же это испытание проявляется?

На
Наташа..

Терпение.. огромное понадобится.

John Simon

опять "же в чем"???!!!!!!! должна быть причина! а я люблю копать в самую суть..... (не можете так, тогда в PM)

На
Наташа..

Во всём..

Mr. Ease

Ну, если наказание, то только для себя самого. Мама вряд ли согласится, что я для неё наказание.

На
Наташа..

А девушка?

Mr. Ease

Девушка... Если б она была!)

На
Наташа..

В НГ встретите...

Mr. Ease

Возможно.)) Чем чёрт не шутит!)))

На
Наташа..

А он не шутит...

Анна

Ну с мужем так и не решили кто мы друг для друга)))) А остальные мало интересны_)))

Lego

Ну, я пока, слава богу, никого ещё не награждал.... поэтому наверно наказание! )))

На
Наташа..

Я рада!

Lego

И я вас поздравляю! ))))) - 🌹

На
Наташа..

Ура!!!!!! Тс............только никому...

Lego

Счастье любит тишину, я понимаю )))))

На
Наташа..

Вот..ещё и мудрый..

Сохранённый Диэлектрик

Чей ум делить на части всё досужен , тому наказ и наказанием послужит ...

На
Наташа..

Я цветы обожаю..

Сохранённый Диэлектрик

Как поток вашей жизни , радует ?

На
Наташа..

Не всегда. к сожалению.. есть ньюансы.. А Вас?

Сохранённый Диэлектрик

Когда радость становится потоком , он уже не может прекратится , меняется его интенсивность ...

Александр Кузнецов

Зависит от человека. Чаще конечно наказание, но есть и те, кому награда.

На
Наташа..

И..... СЮРПРИЗ!!!

На
Наташа..

Вы-сюрприз... для кого-то..

Александр Кузнецов

))) да нет. Я открытый человек и сразу меня видят. Конечно ту часть, с которой им больше всего придется взаимодействовать. Сюрпризы если только хорошие 😁

На
Наташа..

Верю в такие..

Игорь

Все относительно. Вечером награда, утром наказание. Как ты, Наташа?

Василий

Кому как🙄 Для всех невозможно быть идеальным!🙂😬

На
Наташа..

Вы-правы..и стремиться не надо.

Василий

Никогда не подстраивался ✌️🤝

На
Наташа..

Независимость более важна..

Василий

Именно

Юрий Т

скорее награжденный в наказание или наказанный в награду🙃