Oxana Vyatkina

Почему не рекламируют религию?

Ответы
Ро
Роман

ну как же, в новостях то и дело мелькают сообщения: "пьяный поп за рулём сбил девушку пешехода", "выпивший служитель церкви был остановлен на автомобиле Ferrari без документов", "у настоятеля храма при обыске было изъято ... тыс. долларов, .... тыс. евро, ценные иконы, ювелирные украшения", "поп пообедал в макдональдсе и пояснил, что там подают постную пищу". молодёжь после этих объявлений начинает задумываться о том чтобы связать свою жизнь с служением богу.

Котопланетянин.

Это было бы прикольно! Поверь в ******** 🙏 ******* и выиграй поездку на море для всей семьи! Вот, Занаиза поверила и мы вручаем ей билет!
Занаиза, скажите истина, ******** 🙏 ******* бог всех богов! Да, истина! Ну вот, а верите в ** 🙏 ** Нет? Ну пиз....ц.. сейчас мы придем к вам 🙂

Сергей Чихирев

Почему не рекламируют рекламируют те кто в неё верят просто сейчас такой бардак да и смысл её рекламировать скора все религии исчезнут и храмы будут разрушены и настанет день когда жаждущие будут напоинны.

Валерий Шилов

Два верных варианта: 1. Истинная ценность не требует рекламы. 2. Рекламируют то, что можно продать, получив доход. Это есть истинное предназначение рекламы.

Васильевич

У нас государство светское. А зачем реклама? Церквей больше чем дет. садов, школ и высших учереждений вместе взятых, да гуньдяев постоянно по тв.

Илья Тумаков

Религиозная реклама приведет к обострению взаимоуважения. Зерном скандала будет время и каналы предоставляемые для рекламы

Oxana Vyatkina

так пусть выделят им частоту и каждый на своей частоте вещают 🙂

Илья Тумаков

Это реклама будет похожа на рекламу с палочками Твикс,бог един но идите к нам у нас шоколад с права на лево,а у соседей с лево на право. Что будет потом...

Oxana Vyatkina

🙂 да один тут уже писал похожую мысль

Вадим

Почему же? Российский патриарх Кирилл на многих тусовках правительства светится ....в своём кимоно

Вадим

А ящики для поборов кучами стоят в магазинах - это не реклама? А золотые купола 999 пробы это не реклама?

In Your Dreams

какую? Исламское Государство? у них рекламировать себя по всему миру неплохо получается.

Юлия Денисова

наверное потому что больше не на что надеяться...вот люди, говорят, верьте в чудо!

Йабвдул Данунах

Потому, что её уже просто впаривают. Нагло и безапеляционно. Уже не до рекламы...

Йабвдул Данунах

А цель всегда и у всех одна - быть выше других. Закон курятника, знаете ли...

Робаут Жиллиман

телеканал Спас есть, пропаганда есть, зачем еще и рекламировать.

Александр

реклама наркотиков запрещена...а это-опиум для народа...

♛К
♛Оксана Колесникова

да ладно...свидетели Иеговы все время журналы раздают..

Константин Родионов

Как не рекламируют? Церкви на каждом шагу как билборды

Имя Фамилия

а церкви и мечети на каждом углу -это не реклама?)) 😏

Anton Reshin

Рекламируют, да ещё как! Правда, только православную.

Oxana Vyatkina

а как же быть с альтернативой?

Anton Reshin

Да вроде бы как РПЦ решила вдруг, ни с того, ни с сего, взять на себя там что-то основообразующее, забыв при том все остальные религии. Я-то агностик, мне пофиг.

И Чё

прокладками достали еще и религией доставать начнут

Василий Vit

Реклама в церкви ,костеле,в синагоге или мечети и т.д.

Алексей Сударев

Это сугубо индивидуально, у каждого своя религия!!!

Aleks Sh

вам мало посланников иеговых тут в спрашке?)))))))))))