Епифания

Мерилин Монро, конечно, не актриса, но один фильм у неё был. Какой?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Из комментов поняла, что "В джазе только девушки" не фильм. Скажите, а что по-вашему? Фильм-Кино-вид искусства, который подразделяется на жанры-комедия, фэнтези, приключения, исторические, драма.......Не берите много на себя, слушайте собеседниеов и опустите нос чуть-чуть

Епифания

А я беру. Есть серьёзные фильмы, но они не для вас

Уральская Рябинушка

Вы мне назовите жанр этих ваших серьёзных фильмов. Комедии-смешные фильмы, например. Не считайте нас за дураков, что вы одна тут умная. А для вас мультик "Котёнок по имени Гав"?

Епифания

Тарковского посмотрите. Солярис, Сталкер, Жертвоприношение...

Уральская Рябинушка

Это не ответ на мой вопрос. В каком жанре снят, к примеру, фильм Солярис?. Вот о чём речь. А эти фильмы я смотрела не по одному разу, кроме Жертвоприношения. Только не говрите мне "Посмотрите" Я сама делаю выбор, без чужих советов. и хавтит уже выпендриваться. Научитесь слушать собеседника

Епифания

Драма. А Шекспир в каком жанре? Гамлет, например? И не хамите, пожалуйста

Уральская Рябинушка

Зто не хамство, а возвращение бумеранга к хозяину. Вы просмотрите ваши ответы и комменты, сколько там ярлыков навешано всем, сколько унижения отвечающим

Анна Савина

Не один фильм. Самый известный - "В джазе только девушки". Но был еще например "Зуд 7-го года", где она в знаменитом белом платье стоит на решетке вентиляции подземки. 🖼

Т)
Татьяна )))))

Ну что Вы!!Она очень много снималась .. " В джазе только девушки" ..".Ниагара." Река не течет вспять.."." Принц и танцовщица" .это только те которые я помню..

Михаил

Джентельмены предпочитают блондинок, В джазе только девушки, как выйти замуж за миллионера…….я думал в 10 фильмах, а оказалось в 27 она снялась

Епифания

Всё мимо

Андрей Белка

Все смотрели фильм "В джазе только девушки". Кстати, она недурственно сыграла роль.

Игорь Шукшин

Да ладно)фильмов у нее было несколько...а лучшим,с ее участием считают,, В джазе только девушки"

Епифания

Кто считает?

Игорь Шукшин

Вам их всех поименно перечислить?

Епифания

Двух хотя бы. Фильмец ведь примитивный...

Игорь Шукшин

Тетя Софа из 3 подьезда,дядя Вася с Криводановки,Артурчик с Люськой,соседи по площадке...продолжать?

Аркадий Бахчевников

Печалька. Перед глазами стоят кадры. Но не помню. Бывает. Но не гуглю. Сам вспомню.

Ва
Валера

Лизи, вот откуда может знать Российский зритель, кроме как Happy Birthday, Mr. President

Епифания

Бергман для всех!

Арт Ремонтникофф

Открыл, там целых пол дня надо смотреть 5 часов с лишним

Епифания

Две серии всего

Арт Ремонтникофф

По 2,5 каждая)))

Епифания

Вы что-то преувеличиваете

Сергей Зимин

Вам нужно просто посетить Голливуд... и вы поймёте кем была Мерлин Монро

Епифания

Лечу

Сергей Зимин

Смешная ты

Ирина Красноярск До Востребования

" В джазе только девушки"

Епифания

Это дешёвая комедия

Ирина Красноярск До Востребования

Зато запоминающаяся

Ирина

🤷‍♀️в джазе только девушки...и еще какой то смотрела детектив...

Станислав

В джазе только девушки. В оригинале "Некоторые любят погорячее".

Николай Соколовский

В ждазе только девушки. Но у нее не один был фильм. А несколько

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит не актриса?Ещё какая."В джазе только девушки".

Епифания

Это не фильм

Аптер Пётр Яковлевич

Это не актриса,это не фильм.А,кто для Вас актриса и что фильм?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Проверил, кроме "в джазе только девушки" ещё 30 было)

Епифания

В большинстве она снималась в эпизодах

Епифания

Эпизод - не считается. А в главной роли - 5-6 фильмов. И то, в роли сексуальной пустышки

Фёдорович

Вы наверно имеете ввиду *В джазе только девушки*.

Епифания

Нет

Фёдорович

Что я написал тоже фильм с её участием.

Федор Дмитренко

Ну зачем же так... У каждого времени свои кумиры...

Скиталец

"В джазе только девушки" (Some like it hot)?

Епифания

Дешёвая мелодрамка

Скиталец

Вообще-то, лирическая комедия и акцент там не на Норму Мортенсон, а на Леммона и Кёртиса.

Епифания

В истории остаются серьёзные фильмы

Скиталец

Нууу, я не знаю... И, опять таки, вот это "в истории". Историю творит наша память. Мы склеим ласты - наши дети даже и знать-то не будут про вот это всё.

Епифания

Посмотрите или почитайте комедии Мольера. Улыбнётесь? Есть только одна вечная комедия

Марго

Ну, Вы-то, конечно, тоже не критик...)

Валерий Гассий

26 фильмов Снималась с 1947г по 1961г

Епифания

В большинстве играла в эпизодах

Валерий Гассий

Маленькая роль, тоже роль...

Анна

А кто решил что она не актриса?)

Анна

А он то тут причем? Вы так любите Путина,что везде его считаете авторитетом? Я вас спросила о режиссерах. Думала вы разбираетесь в кино и определении артистизма.. а вы такую глупость ляпнули(((

Епифания

Я разбираюсь. Монро - не актриса

Анна

Я вас спросила почему? Назовите критерии

Епифания

Посмотрите на Одри Хёберн. Может поймёте...

Анна

Я вас прошу назвать критерии . Если не можете,не разбираетесь,то так и скажите