Сергей Косов

Интересные сайты,полезные для вас делимся,не жадничаем?

Ответы · страница 6
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Амальгама 😉 точка ру) или ком) не помню, Гугля подскажет)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Приезжайте, я там тоже давно не бывала, весной наверно буду)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Карелия... это...где? Прошу прощения за мой глупый вопрос 😞

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Круто... это где Финляндия.. ну проездом буду, если подружайка с Финляндии на связь выйдет) Мы через вас так сказать) Чаем угостите?

Сергей Косов

если буду милости просим...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пасибо))) По весне ждите, может крайний срок к осени)

Сергей Трушков

НЕ ВИЖУ ПЛОДОВ ВАШЕГО ДЕЛЕНИЯ...САМ ТО ЧЕМ ПОДЕЛИЛСЯ?......

Сергей Трушков

ТАК ВОТ ОНО КАКОЕ- "ДЕЛИТЬСЯ"....

Veter

мне мой собственный нравится, я там иногда телек смотрю

Та
Татьяна

у меня подписка В Контакте на страничку Андрея Ткачева

Та
Татьяна

протоиерей, но очень умный и мудрый, все даты освещает - к дню Пушкина, Грибоедова и т.д.

Та
Татьяна

нет, он иногда на ТВ бывает, сама не знаю, как "прилетела" подписка, я нажала "да"

Сергей Косов

и теперь ни сколько об этом не жалеете...

Сергей Косов

извините конечно,я посмотрел вашу страничку в вк вроде все у вас нормально...но ответ-у меня подписка В Контакте на страничку Андрея Ткачева,заставил меня в этом усомниться,а- протоиерей))), но )))очень умный и мудрый, все даты освещает - к дню Пушкина, Грибоедова и т.д. вобще убило...извините у вас все хорошо?

Та
Татьяна

думаете, если это интересно, то что-то не в порядке? есть у меня вера, без фанатизма, но крепкая; на исповедь и причастие - не для меня; а вот в Иерусалим съездила - неповторимые ощущения; мне интересны люди, те, кто идет своим путем; в кино нашем - Евгений Миронов, Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Нина Усатова, я бы за честь почла хоть небольшое общение с такими; интересуюсь многим я в жизни, Гергиев вызывает восхищение, и другие есть

Поничка

нет таких у меня.. это вы со мной поделитесь чем нить...А?

Сергей Косов

что интересует...а так можешь посмотреть -все ответы)

Алина Николаевна

Ну у меня нет конкретного. Что мне надо тип Гугл найдет.

Ел
Елена

antiplagiat.ru, он мне по роду деятельности нужен, как воздух.

Ел
Елена

Уж сорри, чем могла, тем помогла)

Асенька Козлова

koob.ru / Куб — электронная библиотека качаю оттуда книги

Ленка

Приколисты. Стихи.ру. Макспарк. Но... всё индивидуально.

Dear Deranged Deer

http://ru.akinator.com/ не знаю как насчет полезный, но забавный)

Dear Deranged Deer

пж)

Анна Сакеева(Петрова)

я в основном в одноклассниках мне там больше нравится

Анна Сакеева(Петрова)

У нас этот сайт не работает только на вопросы отвечать получается а на смс нет не могу не кому ответить

Элен Elen

все о шаровой молнии, о черных дырах, о планете Юпитер

Элен Elen

а что интересно Вам?

Элен Elen

ок

Елена Корнеева

А что тут жадничать то ? Сайтов - как собак не резаных !

Екатерина Ширинкина

вот сюда можете заглянуть))) h t t p: / / biznesonline555. blogspot. ru /

Екатерина Ширинкина

было бы неплохо, если бы вы потом написали, полезная ли была для вас информация или нет 😉

Алла Лоор

Приходите ко мне Одноклассники Алла Лоор Талисман...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну можно вместо сайтов и что то интересное обсудить

Татьяна Халезина

все сайты, где можно почитать-скачать хорошие книги

Валерия Мирошниченко

http://www.mumiytroll.com/video вот сайт группы, кот. мне нравится

Анна

Бегите в одноклассники я вас там встречу...................

Vadims Smirnovs

вот каталог полезных сайтов (186) - http://computerhelp.clan.su/dir/