ni
nikolai_zlt

Сегодня стартует ЧМ-2018 по футболу в России. Каковы ваши прогнозы на этот турнир? И чувсвуете ли вы атмосферу праздника?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Это конечно всё хорошо, но за россиян обидно, почему народ в такой опе.................праздник ради иностранцев, их удивления и восхищения уровнем проведения ЧМ, а люди, которые живут здесь никому не нужны!

Владимир Горшков

Обыденный день,как говорил А.Райкин;--22 бугая, гоняются,за одним мячом. Вот раньше бить умели-сила,ворота в щепки разносило,ударят свечку в небеса,жди мячик полчаса.....

Ел
Елена

заддолбали своим футболом, быстрее бы мундиаль закончился, все равно, с каким результатом, на мою жизнь это не влияет

Анна

И в чем тут праздник! Страну содержать не могут, а на футболистов деньги есть

Лю
Любовь

Следовало написать.. Сегодня в России стартует ЧМ -2018 по футболу

Ле
Лера

С ума сойти, как чувствую..... уже страшно становится..

ni
nikolai_zlt

Ну поболейте Вы за сборную России на чемпионате. Может им вашей любви и не хватает, а тут возьмут и победят.

Бегущая По Волнам

да,но русские футболисты мало выигрывали почему то

Ид
Иджи

Оле Оле Оле Россия уперед 🙃🙃🙃

ni
nikolai_zlt

Оле Оле Оле Россия - чемпион

ni
nikolai_zlt

5-0 даже сверхожидаемый результат

Елена Афанасьева

Праздника точна нет но сборная не плоха начала

Александр

Ни прогнозов,ни атмосферы.Я не болею,я здоров.

Та
Таракашка

нет чувствую приближения очередного позора

Счастье Моё

Конечно, весь город в национальных флагах!

ni
nikolai_zlt

Понятно, верим, что эти сборные встреться между собой в финале

Счастье Моё

Рассмешил.😀

Андрей

Порвём немнемцев в четвертьфинале...😂😂😂Оля,ничего личного...😘😘😘

Счастье Моё

Андрюш, даже не заморачивайси, я как бы и не супротив, лишь бы дошли до тудова.😀

Счастье Моё

Угу, Спилберг просто нервно курит в сторонке.😀

Соколиный Глаз

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Владимир Лунин

наши просрут.как два пальца обоссать

Сергей Богатов

Вопрос неактуален.Как и весь футбол.

Бортинженер Летающей Тарелки

Не стартуют. Мудко опять на спорте

Алексей Горбатов

Кто та тормозит с вопросами)))

Игорь Новиков

Французы станут чемпионами.

Ми
Мила

Нет, не чувствую почему-то!

ni
nikolai_zlt

Потому что, вы потеряли надежду, а может и вовсе не болельщик

Дождавшаяся Любви

Может пора удалить мусор?

ni
nikolai_zlt

Где мусор? Просто спрашка запоздала у вас спросить?