Константин

У берез и сосен тихо бродит осень...как Вы считаете это романтика- очей очарованье, фу! Мерзость какая...! Или да пошла она мимо...?

Ответы · страница 2
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Шуршат листья или пружинит хвоя под ногами. Грибы не ,жаркое солнце , свежий воздух , сказка ж.

Константин

А потом сырость, слякоть зима

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А то , таки в ушах песня Асмолова ,Вот и осень.

Я С Марса

грибная пора. И, вообще, листва же не пахнет тленом.
Просто подготовка к началу нового цикла.

Константин

Понимаю

Александр Малюков

Осень - это классно! Люблю осенний лес. Особенно когда идет дождик и шуршит по опавшей листве

Константин

Нет

Константин

Мне лето..а осень золотая

Константин

Вполне

Ирина Карташова

Я бы сказала... лирика. Осеннее состояние природы располагает к определенному настроению.🤔

Константин

Соглашаюсь

Ирина Карташова

Приезжаю на дачу- гладиолусы и георгины цветут- красота. Пройду за теплицу- а там ботва картошки пожухла... -увядание. Как впечатления оценить?

Константин

Как и люди

..

Люблю тёплую осень в золотом. Но в межсезонье предпочитаю отсидеться дома за чашечкой чая

Константин

Я золотую люблю,а другую нет

..

Вот и я

Константин

Лето лучше

..

Только без сумасшедшей жары

Константин

Я вмсамую дару работал,но и купался

..

А я жару плохо переношу, но и холод не по мне

Константин

Я сибиряк бывший,но холод не люблю

Ирина Безрукова

неисправимый романтик я- поэтому эта бродяжка осень, бродившая у берез и сосен - красота....

Константин

Уважаю

Ирина Безрукова

правда? 🙂 Приятно. А то в этом материально - предметном мире , романтики - вымирающее племя ))

Константин

Есть еще

Ирина Безрукова

воодушевляет. Ибо еще Ремарк в начале 20 века считал, что романтики исчезают. А они продолжают быть

Константин

Полно

Анисим Шпонкин-Валуа

У каждого свои восприятия при слове-осень. У меня дожди,слякоть и жуткий дискомфорт.

Константин

Бездельники наблюдают за красотами

Анисим Шпонкин-Валуа

Скорее-романтики,а проще-больные на голову.

Константин

С этим не согласен

Гулька Файзуллина

когда убийственная жара то все хотят зиму,а зимой лето ,осень и весну терпят))и ждут

Константин

Суставы

Гулька Файзуллина

ну да ла доэтого дожить нада а тут то корона,то жара и поболеть не когда🤣

Константин

И хорошо, что некогда

Гулька Файзуллина

и вам здоровья и всех благ)))

Константин

Спасибо тебе🤗

Оля \\-\\-\\-\\-\\

Это природа, которой надо наслаждаться, но все проходит мимо нас в жизненной суете

Константин

Летит как ракета

Наталья

Нет.. осенью красиво! Даже поздняя осень интересна и неповторима в своей красоте.

Константин

А еще позднее?

Наталья

ТОже прекрасно.. только нужно это видеть а настраивать себя на негатив все зависит от вас и от вашего умения видеть прекрасное вокруг вас.

Константин

Живя в дерквне трудно настроиться

Наталья

Цените! Даже хмурые , дождливые дни цените , как подарок, каждый день , каким бы он не был в вашем восприятии должен быть самым прекрасным . Это не пафосные слова. это из жизненного опыта.

Константин

Хорошо

A@
Alek @

кто мимо? осень? да листы уже летят над дорогой... какое вам лето? это осень уже...

Константин

У нас нет еще

Людмила Давыдова

ну зачем это-пошла............такой красавице то.............ещеи такой щедрой..............

Людмила Давыдова

почти 40 лет у менятак было
а теперь все по календарю-4 времени года

Константин

Почему?

Людмила Давыдова

переехали.....................спасибо тем трём из пущи

Константин

Кому?

Людмила Давыдова

кто нас зачеркнул как народ,как страну.......................в беловежской пуще

Вера Гудкова

Осень для меня "очей очарование".Всегда осенью расцветала,было много идей.

Вера Гудкова

А в октябре лежали на соломе, было очень тепло.

Константин

На югах

Вера Гудкова

Нет, на УРАЛе.

Константин

Слышал там климатикак в Сибири

Вера Гудкова

У нас в июне снег может выпасть.

Где Ты Там И Я

У берёз и сосен, ебутся не под осень. Комары достали, да, пошли бы они мимо

Константин

Гы)

Валерий Дягилев

Осень--в небе жгут корабли.Осень--мне бы в даль от земли. А мне нравится.

Константин

Конец летних работ

Улугбек

Ооо... времена!!! Ооо... Нравы!!! Время пошло, Старина-Константин, такое...

Константин

Я начал работать на летних каникулах после 5 класса..мне ьыло счастьем отдать деньги матери и услышать - вот и сынок мой вырос - 12 лет было

Улугбек

Время было такое, Старина...🤝☝️😁

Константин

С теплом вспоминаю

Улугбек

🙋‍♂️

Наталья Бондаренко

Ничего не скажешь, ни о чем не спросишь, Словно мы совсем чужие...

Константин

Да

Наталья Бондаренко

И осенью, и зимой может быть тепло...

Константин

Вполне

Леди "Х"

🍂🍃Все прекрасно у природы ! Только людям ... угодить трудно 🥴.

Константин

Это точно

Лейла *

КАК МОЖЕТ ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ СТАТЬ МЕРЗОСТЬЮ? КОНЕЧНО ОЧАРОВАНЬЕ

Константин

Хочется?

Лейла *

если бы кто-нибудь содержал ,можно было не работать,а так хочешь не хочешь надо работать.

Константин

Надо, Лейла..

Константин

Красота

Ир
Ирина

Тих..тих..Костя. Вы сначала-прийдите в себя! А уж вопросы-потом...

Константин

После чего,Ирина?

Ир
Ирина

Не сегодня!!!!!!!!!

Константин

Не понял