Виктория.

Как не бояться выступать на сцене?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Либо считай себя выше чем те кто у сцены, что они тобой восхищаются, либо считай что они просто твои друзья и единомышленники, как большая компания незнакомых людей но им интересно тоже что и тебе, и это вас сближает, это почти твои родственники. И просто в любом случае делай то что умеешь.

Константин Никитин

тренероваться с повышением числа зрителей. сперва 5 потом 10 и выше что то им показывать выступать и тд. Выроботать методику подготовки к выходу и ряд установок

Айпери Алсеитова

Первые может три выступл будет страшно, а потом чуть привыкните, главное знать информацию, можно потренирова на семейной публике, там жесче

Леонид Музафаров

Почаще делать это, постепенно привыкните. Задумайтесь, а как другие не боятся показывать например стриптиз или эротический сюжет на сцене.

Ke
Keeper

Волноваться перед выходом необходимо всегда! Затем шаг на сцену и... как говаривал корифей: "Священнодействуй или убирайся вон!"

Алексей Генералов

Перво-наперво надо четко знать то, что хочешь донести со сцены, остальное психика которую можно тренировать приучая.

Сергей Тычинский

Выбери в зрительном зале определённую точку и смотри туда. Со временем всё пройдёт. У меня было такое.

Га
Галина

не смотреть ни на кого конкретно в зале. не встретиться глазами. представить, что там никого нет

Константин

Не знаю. По своему опыту скажу - что, наверное, главное не относиться к этому слишком серьёзно.

Валерий Остапенко

волнение всё равно будет. чем чаще будете выходить,тем уверенней будете себя чувствовать

Юра Матюшев

представляй что никого нет и всё,в зал на людей не смотри а мимо них,и играй свой образ

Pas-De-Chat

Очень просто. Выбирается в зале объект внимания. Ни в коем случае не смотреть под ноги

Виталий

выучить текст, смотреть поверх голов зрителей, вложить эмоции при выступлении

Елена Данилова

))) я актриса, режисссер, тамада. ответьте, что там самое для вас страшное?

Гук Игорь

есть формула: не я творю, а Отец который во мне, разумеется доброе дело

Феечка На Шпилечках)))

взять себя в руки, и потом такой прилив сил наступит, и такой драйв!!!!

Александр Кобликофф

если вы тут скрываете своё лицо что тогда вообще о сцене то мечтать

Cherry Cherry

Волнение присутствует полюбому, но это кайф выступать на сцене)

Григорий Новиков

Тут только опыт поможет, количество раз, успешных разумеется)))

Александр Новосёлов

Это не столь и сложно, представьте что вы выступаете для себя.