Microsonya Www

Как вы думаете, можно ли отбивать чечётку со скоростью 35 ударов в секунду?))))?

Ответы
Ольга Иванова

наверное можно. я печатаю, например, 7 знаков в секунду

Microsonya Www

где 7,а где 35?)) кость сломается если так отбивать ногой))) Вы хотя бы попробуйте ногтиком такое сделать)))

Ольга Иванова

там же тренировки!!!!!!!!!! может Вы и правы - нельзя.

Microsonya Www

Тогда спрошу так.........как считается, что 7 знаков в минуту?

Ольга Иванова

берётся текст, печатается в течении минуты. потом считаете то, что напечатали: буквы, пробелы, точки и остальные знаки, делите на 60 секунд полученное число и по получаете "в минуту". наверное не очень понятно написала.

Microsonya Www

Почему же очень понятно) т.е. получается........точно так же считали и эти удары ноги в степе.......получилось ( любимое среднее) )) но ведь физически это невозможно!!!

Ольга Иванова

не каждый и подковы гнёт

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если к сети подключится 220v//то и больше))

Microsonya Www

Ты точно диалоги не перепутал?))) 😞

Microsonya Www

Я поняла и просто ёрничаю))))

Microsonya Www

ой 😞

Microsonya Www

Вооот)))) 😘

Microsonya Www

Бууусь)))))))))))))))))))

Ольга Сорока

нет

Microsonya Www

спасибо

Microsonya Www

это не ко мне)