Са
Сансара

Решила из сваей синицы журавля сварганить. Приляпала ему бальшия крылья, клюф, на скотчик...и ноги стойные ей примотала.... и даже хохолок из перьеф к чубу... А он чивота смотрит грусна и полететь никак не можыт. Отклеила фсё эта на фик! Пусть синицей ходит! И пофигу, что не журавль , зато хароший! А вы своим синицам крылья прилепляли?)))))))

Ответы
Валентин Шолохов

Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда
все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой
совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

ОК
Олег Керичинський

Машенька, это плохие дяди и тети делают из сои колбасу, из сахара -мёд, из кокосового масла - молоко и сметану.Они обманывают доверчивых людей. Не бери с них пример.

Ирина Старицына

нет.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Le
Lee-Стричк@

Ох, Машенька, мы делали похуже, мы журавлины крылья подрезали... пытались накормить их манной кашей, забыв, что небо - их стихия....

Александр Федореев

ПРИВЕТ!!!.......А на твой вопрос,я отвечу так-я не такой извращениц,чтобы так издеватся над бедной синицей.

Ка
Калипсо

никаму ничаво мы ни прылипляле, патамушта гринпыссс ишшо никто не упразднял!!!!!не муч животный!!!!

Илья Яковлев

Можно было и нормально написать и, практически, звучит стихами. Получилось в итоге не очень...

Дмитрий Рай

Зачем нужен журавль , когда можно держать целую ферму по выращиванию синиц , меньше хлопот )

Инна Инна

Очень мне Ваш вопрос понравился...У меня тоже не получилось.Как говорится,чем родился...

Перыш Ко

у меня не синица, а страус, который тоже постоянно спорит с тараканами в моей голове)))

Константин Стемковский

Как ни богато естество,
играющее в нас,
необходимо мастерство,
гранящее алмаз.

Константин Стемковский

По дебрям прессы свежей скитаться я устал; век разума забрезжил, но так и не настал.

Са
Сансара

О, времена! О, нравы!)))))))

Константин Стемковский

Любой народ разнообразен во всем хорошем и дурном, то жемчуг выплеснет из грязи, то душу вымажет гавном.

Са
Сансара

Аха! А Вы ошибку допустили!))))))))))))))))))))))))))))

Tanka Колесникова

Зачем?Главное хорошо кормить)))Выростит и превратится в журавля...домашнего)))

Лень Матушка

У меня такой птиц прекрасный, ну совсем ни к чему лепить фигню на него... ))))

Дмитрий Юрочкин

И пофигу что не журавль!!! не надо мучать жалко же мне Машу)))))

Татьяна Насырова

неблагодарное это занятие...делать из синицы журавля

Галина Николаевна Михайловская

а не лучше будет, жить реально без синиц и журавлей? 🙂

Александр Черемисин

Прилепишь, как же, тут же сковородка прилетит)))))

Pawer Nomatter

у меня нет синицы, но журавль уже с год кружится

Виктория Ищенко

Лучше бы словарь русского языка почитали...

Са
Сансара

Советы этакого толка дают лишь те, кто нуден от природы и вот песок уже из попы сыплется на землю))))))))

Виктория Ищенко

Увы, мне 16. И не особо приятно читать ошибки,которые на каждом шагу.

Са
Сансара

Уйди, ребёнок!))))

Виктория Ищенко

Хорошо, ведь не мне учить взрослых людей))

Виктория Ищенко

Но все же, прислушайтесь к моему совету ))

Дмитрий Пеледов

)))) У меня и синица и журавль все в небесах)))