Ва
Валерий

Катар самая богатая страна в мире?

Ответы
Желтый Гном Без Подвязок

нет -самая богатая по словам путина это Эрафия тут кругом средний класс ( с доходами 17 тр)

Ва
Валерий

он прав

Александр Шебалин .

Не смотрел ваше видео,но видно там не так развита коррупция,или вообще отсутствует.

Ва
Валерий

может быть не развита

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ва
Валерий

он кукла.мачик для битья.им правят.а те кто правит их не видно.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот молодцы.)) А ничего что Россия чуть побольше размером?)

Анна Слепченко

По всей вероятности да!

Igor Kulikov

а катАр это воспаление

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, ТАК ПИШУТ...

Анни Странница

Да! Самая богатая!

Светлана Филюкова

ТАК ГОВОРЯТ,

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Rima Kravcenko

спасибо

Chiffa

Ага

Майя Пракрити

Нет