Александр Ильчук Такси По Крыму

Какие планы на вечер?

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Мария Колендо

Ну спасибо! Трогательно..у меня как раз дочь всю неделю идёт..

Кыдырбай Далабаев

Владимир Во всем что происходит с людми в том числе и со мной становится доминантной силой в соответствий с волей Всевышнего Аллаха Я не в силах знать даже мое послеобеденное время не говоря даже касательного вечера Жизнь наша настолько стремительно и не предсказуемо и стьарается в своих действиях выбить почву из под моих ног что я на самом деле не ведам в том что уготовано мне с утра до вечера Я лишь живу блогодоря своему упованию на Бога и своему намерению на встречу с благим

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Камикадзе-Божественый Ветер

Дождик по земле
Босиком прошел
Клены по плечам хлопал
Если ясный день - это хорошо,
А когда наоборот - плохо
Если ясный день - это хорошо,
А когда наоборот - плохо

Слышно как звенят
В небе высоко
Солнечных лучей струны
Если добрый ты это хорошо
А когда наоборот - трудно

С каждым поделись радостью своей
Рассыпая смех звучно
Если песни петь - с ними веселей
А когда наоборот - скучно

Всеслав Соло

!!! СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО, ОНА ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! Но прежде чем к ней прикоснуться советую хорошо подумать действительно ли вам это нужно !!! Книга не простая и может не соответствовать вашим религиозным чувствам !!!

Галина Соловьева

- А у тебя какие планы на вечер? - Да вот, собиралась со скакалкой попрыгать, а сейчас позвонил муж, говорит, что купил в честь получки торт, шмат сыра и бутылку винища. Придется сидеть дома, жрать, бухать, и плакать над тяжкой бабьей долей...

Татьяна Ларионова

Пойдем поздравлять родителей с пасхой и отдыхать. Я вчера много волонтерила и моталась между храмом и больницей, которую он окормляет. Некоторым детям остался для жизни год или немного больше, надо было покрасить яйца.

Таня Шведова

огурцы в парнике посадить.. сделать окрошку.. сына с его другом встретить..и мужа...помочь им ванну чугунную для компоста сдвинуть.. а потом телик и спать.. наверное.. если мойка посуды и другие дела меня не слишком утомят

Екуцчыж Кгнневиауц

Проверить Xilisoft Video Converter на предмет возможности воспроизведения на компе видео с увеличением частоты кадров в режиме реального времени (прогу Smooth video pack я уже проверил вчера - она работает (!)). А у вас?

Тahoe

ДОЙТИ ДО БАНКОМАТА СНЯТЬ ДЕНЬГИ И ПРОЙТИ ПОУЖИНАТЬ КУДА НИ ТО... ЕСЛИ ЗАСТАВЛЮ СЕБЯ ПРИНЯТЬ ДУШ И ОДЕТЬСЯ... ))) А ЕСЛИ НЕТ... ТО ПОСМОТРЮ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ПО ИНЕТУ ИЛИ ПОЧИТАЮ ПОЛЯКОВУ ХИХ

Галина Тынсо

Наконец-то найти ответ в Интернете как убрать ненужную платную услугу в личном кабинете Ростелекома, для этого и зашла сюда, но думаю ошиблась, вопросы какие-то глупые, а ответа нет

Лира Марышева

Муж на диване смотрит "Пятницкий", а я рядом одним глазом в телевизор, другим - в ноут. Зато завтра с утречка едем на природу: этот раз совпали выходные.

Татьяна Логинова

Много: заплатить за квартиру, встретиться с подругой, что бы отдать её половину тыквы, сходить в магазин, приготовить суп и салат, принять душ и спать.

Ol
Oleg

у нас день независимости...дурацкий праздник зато по всему городу веселуха...щас определимся и пойдем с друзьями где повеселее будет...ты пойдешь?)))

*лиса*

ух... я бы с радостью. Не дразни только. Все равно дома одна сижу..=(

Ol
Oleg

наверное в лугопарк пойдем...шикарные алеи...в доль них кусты роз...огромный цвето- музыкальный фонтан....рядом большая площадка....концерт какой нить ...вроде какуюто середнячковую попсу из России позвали....феерверки...ну и потом салют!))пошли...а?))

*лиса*

*плакаю*... не дразни меня.. ведь спецом все это рассказываешь???

Ol
Oleg

ну не плакай!не буду дразнить...хотя жаль конечно что ты скучаешь...(((

*лиса*

пасибо... придумаю что нить=)))

В*
Виктория *

что праздник уже закончился?

Наталья Нацук

Погулять с детьми, встретить мужа с работы, накормить всех вкусным ужином, уложить детей спать, посмотреть с мужем фильм, выпить вина и ..., и спать)))

Василий Стеклов

Сходить на тренировочку, потом в душ, попить чаю, поглазеть телик или посидеть в интернете и спать. Еще несколько дней вахты нужно отработать😉

Сл
Сладкая

Плодотворненько)

Василий Стеклов

Ну вот, на тренировочку сходил, в душ сходил. Сижу в интернете и общаюсь с Вами😊

Сл
Сладкая

Бодрый и веселый?)

Василий Стеклов

Конечно! Я же неисправимый оптимист😊

Сл
Сладкая

Это же чудесно

Василий Стеклов

Приятно общаться с нашими чудесными и лучшими в мире женщинами. Нужно же соответствовать😉

Царапул Зуб

спи дитятко, спи падл*ка, спи бегом, ти, чуєш с*ка! Щоб тебе бабий не спі*див і в куточку не відпи*див. Спи бегом, мала зараза, закривай обидва глаза!

Анжела Никулина

Почистить аквариум, полить и подкормить цветы, протереть подоконники, сделать ужин, погулять с собакой, посидеть за документами по работе.

Георгий Филиппов

Только приполз домой. Ответить на пару-тройку ваших вопросов, чмокнуть дочурку, поцеловать жену и в объятия Морфея. Утром снова на работу.

Людмила Тюрева

забрать ребенка из садика, погулять с ней, потом в магазин и домой готовить ужин, а потом поиграть с ребенком и уложить ее спать.