Александр Ильчук Такси По Крыму

Какие планы на вечер?

Ответы · страница 5
Татьяна Мар

Сегодня - тихий вечер. Собираюсь общаться с детками. Но... возможны неожиданные варианты!

Ольга Сурикова

собраться с подругами выпить и поплакать..ну а как обычно напьемся и наржомся))))))))))))))))))

Евгений Колыбельников

Аблосютно никаких! даже можно сказать синдром "крокодила Гены" прослеживается немного

Rita Mustafaevna

пока планы нету главное после урока домой не уставший прийти и нормальной настроением

Ольга Ермолаева

грандиозные !!!! хочу получить массу положительных эмоций ! открыть для себя новый мир!

Ольга Ермолаева

боюсь сглазить .... расскажу после вечера... если получится

Анатолий Журавлев

так ведь за план срок хороший дают ))) так что никаких планов , курим сигареты только ))))

Хельга Шувакина

осуществляю...уже..))Только не мешало бы уточнить... КАКОЙ из вечеров ,Вас,интересует.)) 🙂

Nestor Dvalishvili

Соседом посидим иа болконе вирим пиво и поговорим о том куда поедем осеню ахотится .

Михаил Пухов

фраза вырванная из контекста."Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви"

Михаил Пухов

Тот что выделен.

Златка Золотая Она Же Зая

Я что-то связи не нахожу с моим вопросом

Михаил Пухов

Не туда ответ попал)

Виктор Левицкий

Поесть, почитать книгу, посмотреть телик... в общем планов грамотьё, когда всё успею?

Л Л

приготовить ужин, накормить своих мальчиков и пойти погулять с сынулей перед сном))

I Love Japan

Что?Планы на вечер?Не, не слышал.Буду, наверное, сидеть ужастики смотреть, или аниме

Людмила

Пятница... ура!еду в деревню.... и будет ...баня... и полная расслабуха...жаль нет снега...

Натали Шитикова

Приятный вечер в тесном семейном кругу за просмотром фильма + мороженное и фрукты:)

Алиса Бор

сегодня встреча на улице Воеводы Шуйского, будете недалеко, тогда присоединяйтесь

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

думаю, что любимый будет заниматься рассматриванием каждой клеточки на моем теле!)

Севастьян Огарков

выпить пару-тройку литров пива!!!и разбить кому нибудь соску))))))давно не отдыхал)))))

Марина Незнамова

душа требует-пить гулять и веселиться .....но я пойду готовить ужин и кормить семью!

*c
*chloe*

уборка теретории....стирка.....флудить буим...слушать музыку....павышываю крестиком))

Татьяна Рыжих

просмотреть почту,ответить друзьям, почитать хорошие стихи под хорошую музыку....