Александр Ильчук Такси По Крыму

Какие планы на вечер?

Ответы · страница 6
Надежда Шлякова

Как обычно. Домашние дела и в параллели просмотр какого-нибудь любимого фильма. 🙂

Я№
Ян №№

Ребят я тут первы раз отвечаю вопросы каторые я вижу они только у меня или у всех ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может выпьем?!....🥂 ....Ииии .....покувыркаемся?.....😜.....С тобой?.

Екатерина Усачева

немного поработать, поиграть с дочерью и перед сном уделить много внимания мужу)

Юрий Буторин

Почитать Злату (Златенцию) Золотову. (Это мне кто-то посоветовал такую поэтессу).

Роман Иртеньев

дождаться конца рабочего дня и отправиться домой, а дальше по обстоятельствам...

Екатерина Загорская

у нас уже вечер!Но из-за погоды мои планы либо сидеть в инете,либо тупить в телек!

Ма
Марина

скорее всего стандартные: дорога до дома, ужин, кухня, телефон, книга .... подушка.

Людмила Ардашева

мне бы планы на утро воплотить,а до вечера может всё измениться несколько раз))))

Хельга)))

сегодня планирую остаться в живых... А в понедельник....лишиться... чего нибудь... 😉

Саня Новосиб

щас дела сделаю потом в бар к мишке заскочу и всё завтра на работу!!!! как то так!!!

Олег Самохин...

Классические- ожидание того что поменяет все мои планы.... одним словом Соседи...

Д. Ахундова

Я бы с удовольствием пригласилабы к себе мужчину хорошего красивого.))))))))))))))))))

Владимир Лях

наполеоновские, если кутузов в юбке не помешает, правда его еще вычислить надо

Владимир Лях

подвернется кутузов в юбке все планы перепутает, ни бильяд, ни карты, блин даже шампанским не ужрешься

Elmira Reve

Заглядывать в холодильник, вдруг там что нибудь вкусненькое появилось... 😇

Татьяна Матвеева

как всегда приготовить ужин, накормить семью, уложить детей спать и весь вечер

Дмитрий Дуров

познакомиться с девушкой. классссной беспардонной. иостаться её на веки веков

Сергей К

Отвечать на вопросы,ну ещё кое что в инете.А потом ужин с каким нибудь фильмом.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

потрах...ся и спать....но скорее всего будет однозначно только второе...вот....😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну так вот получилось вот....😂

Семён

Будумсозваниааться с товарищем, договорились сегодня вечером встретиться ...

Are You Looking For Me

Ясно