Галина Галчонок

🖼«Даже мы себе такого не позволяем». «Талибан» разорвал дипотношения с Кремлем😉 ?или не разорвал ? или разорвет ? 🙂как думаете смертный приговор пуйло себе и рашке подписал?

–3
Ответы
Валерий Герасимов

Завыла, чуаырла????... Подожди, ближе к зиме тебе и котельную с канализацией расхерачат... Будешь гавно из окошка на улицу выливать, как в Европе раньше...

Валерий Герасимов

Жопу не порви от натуги, идиотка... Твоё гавно у тебя же под кроватью растекается...

Валерий Герасимов

Заговариваешься... Это признак деменции.. К врачу сходи

Валерий Герасимов

Заговаааариваешься...

Геннадий Попов

«Талибан» признан террористической организацией и запрещен в России по решению Верховного суда от 14 февраля 2003 года. 🖼

Васильевич

Если у Галины был бы мозг-она была бы человеком. А так макака с гнилой какой и языком. Уууууууу

Андрей Шатрыкин

Красота моя снова о любви, прелесть😘🤗 сразу видно, что душа полна красоты🌷❤️

Галина Галчонок

но но но не наговаривай ..какая я тебе красота?... падлюка я, .велыка падлюка для кацапни 😜

Андрей Шатрыкин

Вам видней😁

Ел
Елисей

Как там Киев поживает? стоит ещё? или уже камня на камне не осталось 😁

Владимир Игнашов

Афганистан голосовал в ООН...против аннексии части Украины кстати..

Владимир Игнашов

вот именно !!

Редиска

Пока вам, и тебе лично подписал, ждити, беспилотники уже летят к вам

Александр Рузметов

Путлер предложил афганским коммандос повоевать на Украине

Галина Галчонок

было такое дело... посмотрим... сколько пойдет...

Александр Рузметов

Не знаю. Они, пока деньги не получат, воевать не будут. Притом, признают только нал. Никаких карточек.
Плюс к этому, их обучали к партизанским боям на горной местности. А Украина - не горная страна и война идет позиционная, а не партизанская.

Артур. Владикавказ.

А вот это уже их будет проблема когда к границе подойдёт!

Артур. Владикавказ.

И как вообще себя на территории покажут! Террористов убивать Путин давно дал приказ!

Просто Александр

Укрофашисты вернулись, что расстроился перебили их.

Павел

Вы, вы За вас уже решают в других государствах

Улугбек

Не забывай, что... БЕССМЕТЕН ТРУДОВОЙ НАРОД!!!

Евгений Лурье

плакат сделан давно, в самом начале сво

Алекс С

подписали те кто сильно пукал)

Ben Gur

Подписал напав на Украину!

Циля Зингельшухер

Галина Галчонок

🙂 Данилко не относится к моим любимым певцам , скорее наоборот ,мне он слегка импонировал в роли юмориста 🤷‍♀️

Андрей Лапин

уму не пстижимо

Евгений Николаевич

🖼

Просто Лёха

В.А.М.

Евгений Юрьевич

🤣