Иван Козлов

На сколько велика вероятность собрать атомную бомбу, в домашних условиях имея взрывчатку и катализатор? ФСБ ко мне уже выехало?! ))

Ответы
Ольга Кузьменко

Все ответы зависят от воспаленного воображения 🙂 Так, что не льстите себе :)))))

Иван Козлов

Вы слишком много обо мне возомнили. И советую смотреть на жизнь проще. Это обычный вопрос, с чувством юмора.

Ольга Кузьменко

Да, грешна батюшка 🙂 Всегда думаю о людях лучше, чем они о себе сами 🙂

Ал
Алинка

если спрашиваешь, значит еще не доехало

Олеся Cергеевна

я не спец по таким делам...но думаю что 0

Lidia Lidia

.

Мария Лучанинова

статистических данных не имею)))

Мария Лучанинова

статистических данных не имею)))

Aleks Shabalin

атомную дома? это нереально.

Ольга Ефремова

Ваня)))))

Ольга Ефремова

Тань, нужно)))))))))))))))))))

Иван Козлов

Интересно вот коллайдер разгонят частицы до огромной скорости... А человека так можно? Я бы прокатился=))))

Татьяна Терентьева

у меня с физикой не лады еще со школой )))

Иван Козлов

Да там же большая труба. Поставили бы кресло и по кругу народ катали... Пользы бы было больше кстати=) Диснейленд отдыхает)))

Ольга Ефремова

ну ты моришь)))))))))))))))))))))