Но
Новыйрусский

Мечта, как и романтика - "Леди" благородная и выбирает лишь тех кто не хочет ее трах...ть?)))

Ответы
Алена Хромова

Что такое романтика понимаю не очень, а вот насчет мечты... Для того, что ее тр..ть, ее надо сначала хотя бы достичь

Leo Олеg@rh

странная леди!!! некоторые леди наоборот хотят чтобы их тра...ли!!! и потом ещё и расставаться не хотят... долго...

Ca
Carrado

Ты ошибаешься, она выбирает того, кто её будет очень хорошо трахать, но как она в этом ошибается ))) хахахаха

Евгений Стенников

Голу ... естесно ждет принца! и не при делах что Чистокровный принц- сто пудов доходяга

Олег Молодов

А ты выбираешь тех кто липнет к тебе как мухи на мед? Тоже ищешь по сношабельнее.

Larisa ))

ну вот тут букввально два слова не совместимы !..........угадай если умничка ............

Алф

Когда ты ей живешь,разве приходит подобное в голову.И поверь мечта сбывается.

Марина *

Да я из тех ледей что не получается бл*дейНо в семье не без сами понимаете

Татьяна Ондар

насчет романтики не знаю, но по-моему мечта не выбирает. Выбирают мечту)))

Любовь К. Пивкина

...да всё не так!! Никого не выбирает эта "Леди"!!! Её саму бы кто выбрал.....

Алексей Носов

подходит ковсем на улице и спрашивает...ты не хочешь меня трахнуть...

..
.максим. .паршин.

как вы непонятно сказали ))) но правда в этом какая то скрытая есть

Мадам Брошкина

...не будьте мелочны,не занимайтесь прозой, вам не к лицу....

Ал
Алена

как то "мечта", "романтика" - на оч сочетается с "трах...ть"..

Инесса Новикова

нет, лишь тех, кто хочет, но талантливо это скрывает

Давид Плиев

согласен,но не пойму как это можно трахнуть мечту?

Анна Крюгер

глупости. выбор может оказаться непредсказуемым.

Иришка Корсунцева

незнаю как выбирают другие но я именно так...

Наталья Рыженкова

А без мата можно? Терпеть не могу таких слов.

Елизоветка Корж

ну блин я бы не хотела отвечать)и не отвечу )