Ва
Валерий

Есть продукты питания,есть кредитный продукт,что за странное слово продукт?

Ответы
Александр

А это отмазка, чтоб не нарушать некое правило, космическое. Всё должно быть на виду, не скрываясь - так попы и судьи в чёрных мантиях, чтоб все видели, что они практикуют чёрную магию - так и с продуктами, просто опускают второе слово - продукт производства, или, проще, товар! То, что продают, выдавая за настоящее, суррогат.

Александр

Интересно, а кто даёт объявления - дам денег в долг - знают об этом правиле? Рискуют...

Ва
Валерий

мало кто знает о кредитном продукте.потому кто дают деньги в этом уверены.это же целый синдикат с одним общим паханом.за ним власть и силовые структуры.сам знаеш

Елена Ротарь

Продукт- это не только еда, но и предложения, пакет услуг предлагаемых... также называется продуктом, т.е. произведенное действием)).

Галина

В БАНКАХ ВИДЫ УСЛУГ НАЗЫВАЮТ ПРОДУКТАМИ .а что по миссии ничего мне не сказал .ПОШЛИ ТАНЦЕВАТЬ . ПРИ ГЛАШАЮ .

Ва
Валерий

или мудрость истинного слова

Галина

А В ТОЛСТОМ ПРЕТОЛСТОМ СЛОВАРЕ ЭТО НЕ СКАЗАНО .

Галина

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ !ГДЕ НЕ ПИШУТ В моем словаре пишут истинное значение слова

Ва
Валерий

ищи в самих словах ответ.разбивай ищи корни.вот к примеру,РОД,РОДсловная,огоРОД,Бог РОД,борода-Бог РОД,кислоРОД,водоРОД,калийРОД,магнийРОД ит д,ищи корни в словах,в наших простых разговорных словах много истины.сЛОЖно-корень лож,разбивай слова и вдумывайся,ИеРУСалим-коень рус,этот город русы строили,С Ария,часть области Израиля,когда то там наши предки жили,разбивай и вдумывайся,многое откроется.также карат-РА,старое название солнца,Солнце это наш Бог,мы без него никак.без веса можем.а без света кирдык.просто название оставили а смыл изменили

Людмила Преснецова

Но ведь по- другому никак , только продукт !

Людмила Преснецова

Но ведь в деревнях до сих пор берут наверное в кредит под запись до получки - я так думаю !😀👍

Светлана Филюкова

ПРОДУКТ- ЭТО РАНЬШЕ БЫЛА ПИЩА.

Ва
Валерий

раньше была еда натуральная.щас продукт искусственный

Светлана Филюкова

не знаю,🤷‍♀️😁👋

Дама В Вечернем Туалете

То что продают...

Дама В Вечернем Туалете

Так вам его продают...за проценты...в маркетинге продукт и товар и услуга...