Олег Алексеев

А как вам пример буратины в достижении жизненных целей?

Ответы
Олег Алексеев

чувство повело его к желанному... а чувство это любовь, это - создатель... буратино создал многие текущие трудности близким, но получая своё - втянул их в своё счастье... он ведал, как принять счастье. и втянул других... втянутые, новоиспеченные его друзья нормально чувствовали бы себя и у карабаса-барабаса, но буратино их отвоевал. они теперь у него будут чувствовать себя счастливыми.

Юрий Баранчиков

Так Буратино достиг всего не благодаря чему либо, а вопреки...Типичный "наш" человек!Неуч- азбуку продал на хрен;Лох первостепенный-деньги зарыл на "Поле Чудес"( да и Страна Дураков что то напоминает)По происхождению- дубина стоеросовая.Единственный плюс- плавает в воде, но ведь и ..овно не тонет Вообщем прям по поговорке:"В России везёт дуракам, пьяницам и вторым пилотам!"

Евгений Миронов

Но он ничего не достиг он просто за счёт своего любопытства влез своим носом туда куда ненадо,а потом его как счастливого обладателя ключа с которым он не знал даже что делать его просто вели к цели и делали героем.На вроди того который во время войны подскользнулся и закрыл вражеский дот и получил героя.Думаю последние его слова были матерные. 🙂

Валентин Козачук

Я не знаю из какого дерева сделан Буратино, вопрос к папе,но ,что везде дубизм, долбоебизм и калинки-малинки, которые"капустой" питаются, а не удобрениями,органическими, надеюсь поняли. 🙂 :'(

Дм
Дмитрий

Концепция ясна: нажить приключеньку на деревянную задницу и умудриться не то чтоб выжить,а ещё и нехилые дивиденды подснять с сего предприятия....Фамилия Буратинки-Рабинович!!!

Та
Татьяна

хм...не плох...но он то деревянный...поэтому разум торжествует над эмоциями...и он не подвержен человеческим страстям...порою низменным.)))

Ольга Летяева

БуратинЫ - плохой опыт (везде сует свой нос - ЗАНУДА), а БуратинО (молодец - везде сует свой нос - всегда в курсе всех событий - ЛЮБОЗНАЙКА)

Серьга Скачков

что бы достичь жизненных целей,нет нужды ориентироваться на полено,даже если оно и говорящее. Всёравно у него мысли деревянные!

Коротков Алексей

никакой пример)))))))))))))))))) вы вот на Мавроди посмотрите!!!!!!!!!!!!!!! вот где упертый человек!!!!! и ведь получается же)))))))))))))

Анна Кадыралиева

у каждого свой метод достижения целей и своя дорога. я не думаю, что многие пойдут дорогой сказки, ибо еще не выросли.

Ирина Трофимова

Буратино - милый, искренний и непосредственный мальчик))) Невозможно мальчиком оставаться всю жизнь) или возможно?)))

Татьяна Паршина

закапай денежку ... и будешь в стране дураков, очень импонирует, потому как мы и так все живём в стране дураков

Елена Романова

Трудяги и немного хитряги. Долбят по немногу..Но Мальвины им не видать... Вот такая грустная история

Олег Алексеев

)).. а мальвины и сама приходят... смотреть надоест.

Ledi

А разве у буратино была жизненная цель? Цель была у папы Карло - приобрести себе сына, и она сбылась!

Ledi

Li Sen

сказка, в интернете это предлогают - закопать реальные деньги, а потом выростит денежное дерево 🙂

Просто А...

замечательно, нашел Золотой ключик, но не ради денег, а ради того чтобы открыть мир прекрасного!

Галина Слученкова

Интересно, какая у него была цель? Брасить школу и пойти в театр....а там, как кривая выведет ...

Ин
Инкогнито

я хочу быть непросто буратином! а богатым буратином! а для этого надо быть образовательным!

Елена Корнилова

имя "БУРАТИИНО" не склоняется в падежах, а вообще-то он изначально не для себя старался.

Олег Алексеев

верно... как малый глупенький ребенок...