Олег Алексеев

А как вам пример буратины в достижении жизненных целей?

Ответы · страница 3
Вольфрам Заточкин

да! хитрый чурбан оказался! карабаса на кукольный театр развёл)

Лариса Субботина

Буратино - никакой!!! Если бы не Мальвина, никуда бы он не попал!!!

Зоя Лагода

ДУМАЮ , У АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО ЕСТЬ ЧЕМУ -ТО НАУЧИТЬСЯ ХОРОШЕМУ !

Best Friend Cutie : ))

я бы сказала так что надо идти к своей цели не смотря не на что

Диас Турсумбеков

Наивный,в наше время люди злее у него-бы ничего не получилось)

Екатерина Полянская

буратинам везет. им и мальвины и папы карлы и ключики золотые

Alvitina Cigankova

дубина - как средство достижения цели....давно на вооружении..

Та
Татьяна

будь бревном..но с душой...и все тебе подвластно в этом мире.)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

все у него получится, и в школе и дома, он целеустремленный!))

Ми
Мистер

ну так пословица дуракам легко живётся во всех сказках ))))

Сергей Ахрем

Не надо связываться с криминалом, а надо работать самому!

Олег Алексеев

если разобраться, криминал, как и в нашей жизни, сам к нему привязался. он легко-легко отделался испугом - его в костре не сожгли... что ему в школу что ли надо было пойти?.. с букварем от папы карлы...

Сергей Ахрем

Вот отучился бы и играл в театре!

Олег Алексеев

это кульминация темы в заданном вопросе! вместо того, чтобы выучиться и служить - он завладел... и точно уж играл потом в театре для своего удовольствия...

Наталья Подойникова(Гейт

однозначно не ответишь, не со всеми ситуациями соглашусь

Саша Павлов

Никак((
Мальвиной он не обладал,
буратинят не настругал.))

Dimas 71

как пример для подражания,как абрамович или березовский

Ирина Юдина

Ну что ж...поле чудес в стране дураков ждет всех желающих

✿*
✿*****✿

😄 замечательно! особенно с закапыванием золотых монет!

..
.............................

да..он точно знал как и Иванушка дурачек..что клад рядом

Владимир Вершинин

Я от песенки тащусь " Пока живут на свете дураки ..........

Володя Гордик

Ну да лимонад в честь него назвали - он добился цели

Ольга Одарченко

Особенно ценно его стремление приумножить капитал