***********

Если перед человеком поставить выбор – любовь или деньги, то что ты ему посоветуешь?

Ответы · страница 2
Данко Пламенный

а любовь к чему? если к деньгам то посоветую их любить холить и лилеять! а если человек ставит перед таким выбором то можно выбирать деньги потому как любяящий перед выбором не ставит он и в горе и в радости и тратит и нищенствует

Ольга Савенкова

корень всего злого любовь к деньгам и некоторые. предавшись этой любви ... пронзили себя многими страданиями (1 Тимофею 6:10) Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится.(1 Коринфянам 13:4)

Степан. Т.

... смотря перед каким человеком ещё ... если перед такими как Беркова - то и спрашивать ни к чему ... а так каждый сам решит без советчиков, - иначе с огорчением убедишься как на самом то деле предпочтение отдаётся деньгам ...

Мишута

Интересный вопрос... Любовь , наверное ... Всё остальное наживное ... А настоящую любовь за деньги не купишь . Хотя... Сейчас я ничему не удивлюсь уже . Мужики ведутся на секс , большинство баб — на ресурсы ...Азбука

Мишута

🖼
шапочка и тёплые рукавички (варежки )
🖼

Summer Girl

Картинки не открылись.но я прочла)

Мишута

Не важно ...🤗 😉

Summer Girl

Ой.открылись))красота.теплота))

Mubariz Aliev

еееей, нафиг этот любовь) я бы сейчас посоветовал бы деньги) а любовь появиться, а вот сука деньги не появились насколько бы любовь этот крепче не было))) а вообще я бы выбрал Любовь Ивановну))) еще раз))))))

Алим Алим

покупают же невест до сих пор в дань уважения родитей невесты Калым и по 1 млн РУБ и по 5 млн РУБ и за 1 ТЫЩ долларов В ЗАВИСИМОСТИ ОТ БОЛТЛИВОСТИ НЕВЕСТЫ И СМИРЕНИЯ а КТО ТО И ДАРОМ НЕ НУЖЕН КАК НА БУКВУ Г

Лана Соколовская

Кто может жить и спать в одной кровати с человеком который ему не подуше .и тратить свою драгоценную жизнь , то деньги .. А кто умеет заработать сам и не на кого не надеяться то огромной любви и счастья !

Юлия Крыжняя

Любовь, когда есть отношения между женщиной и мужчиной, хорошие, добрые и доверительные, то деньги вдвоём заработать намного проще и любовь крепчает, только взаимная и откровенная любовь. Удачи Вам!

***********

Взаимно , и вам огромной удачи 👋

Иван Пономарев

Если любовь настоящая. И он вас сильно любить. Если любовь продана и там вранье. Если деньги это деньги сегодня есть а завтра их нету. Если любовь настоящая и хорошая зарплата можно 2 дном получить

Людмила Державина

конечно любовь...прекрасное чувство и им надо дорожить...дается настоящая любовь раз в жизни...потом будет уже просто влюбленность...а деньги ...сегодня есть...завтра нет и так с переменным успехом..

Alexandr Kalikin

смотря сколько...бабла....а то и связываться не стоит....а то и вообще не стоит ни за какое бабло....потом предъявят....лимон зелени брал....от любви отказался....договор подписал....Ну всё ....кастрация.....

Alexandr Kalikin

....Или посадят на цепь....и будут доить как корову....на крема всякие...

Alexandr Kalikin

....ну эт всё же лучше чем почку вырежут....отработаешь и всё...если отработаешь конечно....но можно договориться....наверно...

Андрей Хрисанфов

Некорректный выбор. Большая любовь может подтолкнуть к свершениям, которые могут принести деньги. С другой стороны деньги помогают делать поступки, которые могут привести к большой любви.

***********

Мне нравиться , как в начале написали 😍👍😉

Евгений Семизоров

Без денег сейчас мученье, а любовь всё равно надо- деньгами подкармливать, к большому сожалению это реалии нашего быта. Бескорыстная любовь тоже существует........но увы, это капля в океане.

Ольга Гончарова

Посоветую решать самому, потому что жизнь его, ошибки его и нести ответственность за свои поступки должен сам человек, а не винить кого-либо в том, что все получилось не так, как он ожидал.

Seduce Mi Mente ;)

Я не кому советовать не хочу, каждый сам должен думать своей головой, я бы выбрал любовь, но зная наш мир и то что любви как таковой нет, если выгодные отношение то поэтому деньги и власть.

Татьяна Грищенко

Деньги - нечто материальное, реальное, можно с желанием потратить на то, что надо.....А любовь, то ли это правда, то ли очередной развод лохов и лоохушек, ..это моё мнение, а решайте сами....

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Андрей Воронов

буду реалистом, деньги. Хотелось бы конечно посоветовать любовь, но любовь бывает обманчивой и не надёжной и не всегда приносит радость и счастье как бы нам этого не хотелось

Александр Карабанов

Ну, наверное, баблоиду бессмысленно советовать выбирать любовь, таких полно. А, законченному романтику, наверное, бессмысленно советовать выбирать деньги, таких очень мало.

Иван Зинько

Любовь это подарок то Бога а деньги не спасут душу человека от боли просто человек родился голый и умирает тоже голыш ничего с собой не возьмёт и деньги с ним не останутся