Людмила

У меня в школе было три подружки, мы все свободное время проводили вместе. Когда шли из школы заходили в магазин и покупали конфеты "дружба" орешки кешью в шоколаде такие вкусные или шоколад на развес настоящий.Нам было весело, никогда ни о ком не сплетничали, просто жили и радовались,

Ответы
Ирина Карпова

когда вы учились в школе, орешки кешью в магазинах не продавали-импорта в магазинах не было.максимум- ириски или семечки.

Людмила

Развеселили Вы меня. . У нас было много того, чего сейчас нет и было все настоящее . Бедная молодежь,

Ирина Карпова

евли поискать в инете, то можно найти автора строк и произведение, откуда вы это скопировали.как и остальные посты, которые публикуете.но я не буду это делать, потому что вы сами знаете, откуда скопировали текст.

Людмила

Извините, но Вы не правы. Я пишу то, что у меня было, а Вы похоже просто завидуете. Удачи Вам Не пишите мне больше, обещаю что посажу Вас в чс

Ирина Карпова

отправьте лучше в чс- хоть не буду читать ваши скопированные посты.а правду слушать всегда не нравится.все, что вы можете- отправить в чс, чтобы не видеть правду.

Ирина Карпова

обиженные, как вы, так и делают.

Юрий Котляров

А в чём, собственно, вопрос ?

Ирина Славянка

Так и все так жили раньше!

Людмила

🌹

Ст
Старый

Но школа закончилась

Тигр Очень Ласковый.

👍🌹

Елена Данилова

И и?