Элла Якушева

Хочу любить♥ и быть любимой♥! Я наивная оптимистка?))))

Ответы
Владислав Васильев

Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.

А потом добавила сверкая,
словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Может быть великим мой удел*.

Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
путь неблизкий завершая этим**.

Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,

чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,

чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,

чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом
эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.

Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
было у нее немного сил.

Наталия Гутарова

Все равно спасибо!

Владислав Васильев

Незачто. У меня, как видите две головы))) Одна отвечает, а вторая подсказывает. Всё просто))))) 😉

Марьям Асилова

Одна голова-хорошо,две-лучше.Вам повезло со второй головой.Все бы так думали и поступали,ведь мысли материальны.

Владислав Васильев

Вторая голова конечно хорошо, но она мне когтями все плечи изодрала)))))

Елена Мирошниченко

нет. просто мы насмотрелись кино по любовь, и думаем, что все так оно и будет, а мужчины не проявляют своих эмоций и нам кажется что они нас как-то "не так" любят))) и вот мы их ковыряем и ковыряем, и поэтому в самих нас, нет чувства, как бы правильно сказать умиротворения

Игорь Эк

Верно. В этом желании есть крошечная ловушка, которая все портит - хочу. Надо любить, а не хотеть. Ведь любовь - это простое ощущение. Ощущение общности, единства. Когда вы чувствуете себя и еще кого-то (или даже что-то) единым целым. Когда два сливаются в одно.

Элла Якушева

Игорь! Это просто потрясающий ответ! В тот момент некого было любить)))))) вот и хотела... любить)))) теперь люблю!!!♥♥♥

Сергей Швоев

Ну почему же? Это вполне естественное желание. Тем более что все говорят: Бог есть любовь! Так что Любовь это нормальность, ненависть и другие неподобающие чувства есть извращение!

Ким Каневский

Нет, просто - нормальный человек. Потребность любить и быть предметом любви - человеческая норма. Как, впрочем, и наивность. Мерзавцы всегда считали хороших людей наивными...

Сергей Z

Элла..только ты являешь симпатичное сердечко...)) будь любимой и неисправимой оптимисткой))) а любовь побереги для деток!)))

Людмила Холхунова

да все хотят. Оптимисты - это те кто знает,что это у них обязательно будет. А любви все хотят - от мала до велика. Поверьте.

Ro
Robingood

ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО ЧТО ТЫ ОТКРОВЕННА.ЭТО ТАК ЧУВСТВУЕТЬСЯ ЧТО ОТ ДУШИ.А КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ.КАК Я ЗАВИДУЮ ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ

Андрей Огнев

Ты оптимистка, это да..) Но не наивная)) Это вполне обоснованное желание, даже потребность..) Скоро все будет, жди и верь)

Элла Якушева

как же я Вас потом найду, чтобы поделиться?))))

Андрей Огнев

В друзья добавьте) И вопрос решен)

Элла Якушева

а как? я не умею)))

Андрей Огнев

уже добавил)

Татьяна Шитова

Вера, Надежда и Любовь вселяет в нас оптимизм! А кто не хочет быть любимым и любить, тот просто в этой жизни - не жилец!!!

Элла Якушева

ツ классный ответ!!! Спасибо!

Татьяна Шитова

Не за что! Главное чтоб во благо было! 🙂

Наталья Гуськова

Не то хотите.

Елена Головко

всю чашу счастья не испить, но два глотка необходимы... Один - кого-нибудь любить... Другой - быть кем-нибудь любимым..)))

Константин Сибирчи

Ну что Вы, Вы прекрасная девушка. Я завидую парню, которого Вы полюбите. Он будет полным идиотом если не полюбит Вас.

Kosta Murzahanov

Люди, не судите меня строго-Я хочу любить и быть любимой, Может я иду не той дорогой-Потому любовь проходит мимо?

Ксения Прибе

ты человек который знает чего хочет. самое сложное сделано: задача сформулирована. осталось выполнить

Элла Якушева

ツ Ксения! Всё готово уже)))) вопрос старый уже)))) спасибо Вам ♥

Вячеслав Либерман

Всегда так было,так и будет...И для того мы рождены:-когда нас любят-мы не любим,когда не любят-любим мы...

Наталья Краевская

Желание вполне закономерно, но, к сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями...

Юрий Сидоров

Ну почему-ж сразу оптимистка - вполне достижимые желания! 🙂 Было бы странно, если бы вы этого не хотели!

Юр
Юрий

Ещё и лукавая)))Никогда - от младых ногтей не была наивной))))Оптимисткой?- Возможно))Но никак не наивной)

Виталий Витхен

Нет-многие хотят того-же.....Желаю встретить свою половинку.....Оглянись вокруг-может он рядом))))...

Элла Якушева

встретила))))))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Витхен

Счастья и всего самого наилучшего!!!!!!!

Элла Якушева

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Витхен

Я искренне рад за вас!!!!!!

Антонина Беличенко

Вы позитивно мыслите. Нужно очень хотеть и все получится. Посмотрите фильм "Секрет! Ронд Берн..