Александр Харлов

Поздравляю вас с наступающим 2022 годом, пусть ваши мечты сбываются.

−3
Ответы
Людмила Шимек

Здравствуйте! КОГДА ЗАРАНЕЕ НАЧИНАЮТ ПОЗДРАВЛЯТЬ С НОВЫМ ГОДОМ, ДАЖЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ... Я ЭТО ЧУВСТВУЮ, КАК ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕКУЩЕМУ ГОДУ...ОН ЕЩЕ С НАМИ, А МЫ УЖЕ РАДЫ, ЧТО ОН УХОДИТ И СМОТРИМ В ГЛАЗА НОВОМУ...КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? НАСТУПИТ НОВЫЙ, БУДЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ, А ПОКА НАША ЖИЗНЬ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ, А МЫ ЕГО ПРЕДАЕМ, ЗНАЧИТ И ВРЕДИМ СВОЕЙ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ...

Александр Харлов

не согласен

Гурова Елена

Трям! Спасибо! Большое пребольшое! Пусть Ваши чувства и мысли гармонично и достаточно долго радуют вам и вы сможете найти себя в этом классном мире!

Eлена Южакова

благодарю..... я вас поздравляю со всеми будущими годами - пусть их будет много-много и наполнены жизнью и счастьем )))))))))))))

Людмила Королева

Клево...сбыча мечт - моя мечта....:))). Почему только это только мечта, а не ральность на протяжении долгих лет...:)))

Любовь Лампартер

Здравствуйте, благодарю. Вам тоже желаю всех благ. Пусть Господь держит свою руку над вашим домом.

Ирина Прус

🤔спасибо конечно. Но вы не рано поздравляете? Еще 3 месяца в переди. Осень еще на дворе😂😂😂

Наталья Солопова

Спасибо, но пока рано для поздравлений. До Нового года еще два с половиной месяца.

Валерий Гассий

ДАВАЙ И И С НАСТУПАЮЩИМ 2023, 2024, 2025 И ТАК ДАЛЕЕ КСТАТИ,ЕЩЕ ОКТЯБРЬ, ЗАБЫТЬ БОИШЬСЯ?

Елизавета Синипалова

Спасибо и вам того же желаю.Ведь не успеешь оглянуться и новый год наступит.

Евгений Леонов

Ну да.Уже и август на исходе,а новогоднего настроения НЕТ )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо большое!!! И вам волшебного нового года!! 🎄❄️☃️

Зо
Зоя

Уже?Пора Новый год встречать?Быстро же лето пролетело

Лидия Альбанова

Спасибо конечно, но по какому это календарю???

Лиса Патрикеевна

Рановато еще,пусть хоть еще снежок выпадет.

Eлена Южакова

благодарю.... я вас поздравляю со всем

Екатерина Роганова

Спасибо, но я хочу чтобы наступал 2021

Александр Харлов

Хорошо. Зайдите мой профиль, там для Вас есть отдельное поздравление)

Елена Селиверова

Вы очень обстоятельный)))) Спасибо))

Ирина Алексеева

Спасибо большое. И Вас! Юморист😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что то рановато вы поздравляете.

Александр Харлов

По традиции в спрашивалке поздравлять нужно начинать за ранее, что бы успеть поздравить всех. 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤦‍♀️ Впервые слышу эту традицию.

Александр Харлов

Ну что вы все так серьезно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я понимаю. тут обычно постфактум еще полгода вопросы гуляют. То с Днем десантника, то с днем геолога- проктолога, когда уже все прошло давно.

Радость

Решил самым первым поздравить...

Радость

Оригинально. Шампанского и мандаринов!

Забава Накатична

...и цыган в медведями😁

Радость

Саша!