Дмитрий Андреев

Она приехала в Сибирь и испортила ему там всю каторгу..

Ответы
Nickson.

Тогда он переехал на Волынь и живет там по сей день .....(область ,известная своими трудными условиями жизни, при царской России туда ссылали не угодных режиму людей ....)

Юлия Пак

А когда он умер, то завещал выбить на памятнике надпись: "Не приходи так часто, дай хоть здесь отдохнуть!"

Василиса Www

Это же здорово!Хотя смотря что подразумевается под словом испортила....

Tanea Nanii

Скучно ей стало без него, некому было мозги выносить вот и поехала

Tanea Nanii

Если бы все было идеально не было бы интересно жить, во всем должен быть баланс

Татьяна Богданова

так ему и надо! не попал бы на каторгу и ей бы не пришлось ехать )))

Vetik Vetik

включив зелёную лампу и заставив "Яботать, Яботать и Яботать"

Владимир Игнашенков

этто вряд ли .. на каторге ..

Vetik Vetik

в ссылке в Швейцарии и шалаше)))))))))))))))))

Vetik Vetik

каторжная. Для Володеньки и Наденьки. А Мария Александровна йим туда лисапеды везёт))))))))))

Vetik Vetik

ну уж. тогда лайнеры были на цепной велосипедной тяге - см.дагерротипы

Raissa Moroz

И теперь там кругом яблоневые сады, цветы и детские садики.

Алла Осипова

бывают же такие жены, не понимающие прелесть командировки

Ира

она ему каторгу...прямо фсю изукрасила...в цвета радуги...

Sc
Scli_Scli

было бы чего портить там до нее все испорчено было

Просто Вишенка

А не обещайте деве юной любови вечной на земле....)

Просто Вишенка

А я с собакой гуляю, прямо катастрофа. ..

Просто Вишенка

)))) а у меня ещё и дом каркасно-камышитовый.... представь, что у меня творится? (((

Просто Вишенка

Одна радость, что если тряхнёт как следует. ... то не плитами завалит, а так, слегка глиной присыпет)))

Просто Вишенка

Смеюсь. .. это я умею. ...Сына любимочббп

Просто Вишенка

Собака носом ткнула телефон)))

Ва
Валерия

Молодец! Нечего там на каторге-то развлекаться))))

Елена Япи

я же вам писала-а почему ее обратно не отправили

Оксана Банькова

... потому, что на Ее месте была одна каторжанка)

Тамара Бабич

Неужели всю? Водку, что ли, привезла? Однако....)))

Дайлова Надежда Гомель

Спрашивается: Ну и на ф..и..г..а попёрлась??!! 😄

Алена Гуляева

было бы хуже если бы его сослали на Кавказ

Елена Япи

ну он сам виноват-что обратно не отправил

Елена Япи

а он был рад этому,что кто-то его навестил

Наталья Маркова

закатывала балы и королевские охоты!