Иван Дюльгер

🖼в анонимном чате мне пришло вот это просто делюсь🤣🤣🤣🤣

–8
Ответы
Светлана Радуга

Я однажды зашла на Чат вдвоем. Мне попался такой интересный собеседник, с удовольствием с ним пообщалась. Зашла в другой раз, как повалили озаботы... Больше не захожу😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шедевр. И, конечно, все должны его прочитать...... умнее ничего в голову не пришло. Один дурак, да и второй... Прости, Господи, за все сразу!

Le
Letim

и вот этим г...ом ... сорри. этой достойной познавательной информацией вы решили и с нами поделиться? вы очень избирательны, сударь...

Лидия Альбанова

Людям заняться нечем вот они и маются дурью от нечего делать. Это даже и юмором не назовёшь.

Вера

А вам мама не говорила,Не нужно повторять чужие глупости

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нашел чем делиться!!! Убери, не позорься!!

Иван Дюльгер

а чё это не я позорюся

Аэ
Аэроплан

это нормально , он не осознаёт , что находится на ступеньке развития шариковых

Екатерина Димова

Тупость и дебидизм. Л. Не жрите ничего.

Ольга Чернова

ничего не понятно, но наверное смешно

Елена Киселева

Ну откуда это берется, гадость какая

Иван Дюльгер

не знаю люди тупеют

Елена Киселева

О времена! О нравы!

Иван Дюльгер

и не говорите ещё меня ругают что я выложил

Елена Киселева

Правильно пусть все знают. Я тоже показала, а меня не поняли и обвинили Бог знает в чем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаешь, кому-то приятно от такого?

Le
Letim

а он не для приятно. а для показать всем нам - с кем мы тут имеем дело. и от кого держаться подальше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так там же не написано, от кого

Le
Letim

кто разместил-то известно. вот от него и подальше.

Ольга

Ужас какой,больной человек писал.

Милош Йованович

Похоже крыша начала течь.....

Татьяна *

Больных людей здесь полно

Иван Дюльгер

это не здесь

Татьяна *

В интернете имеется в виду. В Израиле, например, клиентам психиатрической клиники разрешен выход в интернет)

Анна Мясникова

Вам в психушку прора)))

Лея

Фубля. Себе оставь..

Раиса Бобкова

Какой-то рева там...

Иван Дюльгер

камеди нервно курит

Раиса Бобкова

Я такого сайта не знаю...

Ирина

Чем вы гордитесь ?

Seline

Вся шалупенька

Иван Дюльгер

и что мне нравится я позорюсь а он нет хааа хотя я молчал сижу думаю чё будет ну и выложил сюда не красиво но что делать

Seline

Вызывать дурку на его адрес

Seline

😁🤦‍♀️

Иван Дюльгер

адреса я не знаю

Александр Грызлов

Всяких хватает

Иван Дюльгер

особенно я говорит прославлюсь?😂😂😂

Нина Школдина

Бред какой-то.