Sergei

Люди! Чем вам нынешняя жизнь плоха? Или все хотим в сказочный Эдем?

Ответы
Кот Вадик

раскрой глаза, каждый пятый в твоей стране живет за чертой бедности, ты думаешь ты свое брюхо набил и все хорошо, не Эдем ждем а справедливости и терпение ждать заканчивается, ты либо один из тех негодяеув что грабят собственный народ, либо что скорее всего просто идиот оболваненный путинской пропагандой в любом случае от тебя сметдит мертветчиной, в чс ублюдок, я мудаками брезгую

Надежда Дементьева

НЕ ЗНАЮ, КОМУ ТАМ ПЛОХО??? МЕНЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ХЛОПОТЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ. НАДО ДВИГАТЬСЯ И ДУМАТЬ, НЕ, О ЗАЛУПЕ ВСЯКОЙ, МОЖЕТ И ПОПАДЕТЕ В ЭДЕМ.

Лунный Свет

Не, не хочу я в Эдем. Я же ТОЧНО знаю, что бесплатный сыр только в мышеловках и что в мечтах даже занюханная хрущовка смотрится дворцом...

Людмила Барминова

я с вами согласна, кто хочет в сказочный Эдем насмотрелись телевизор про попсу, которая живет на Рублевке

Татьяна Ларионова

Жизнь всегда хороша, потому, как преодоление развивает человека. А Эдем, а ну его к эдемовой матери

Rostyslav Korba

Вроде не все так как хотелось бы,но сдругой стороны,чтобы завтра не сказать что еще хуже

Sergei

На мой взгляд, не кто не запрещает стремиться к лучшей жизни. Но не надо этого делать оплёвывая ту в которой живешь

Rostyslav Korba

Согласен,бывает иногда

Ма*Дамочка

Мода нынче такая - Плакаться )) сидя за компом (планшетом или крутым мобильником ) )))))))

Дарья Карманова

жизня долгая смерть быстрая я думаю лутше умереть чем жить что хорошово в жизни

Алена Шанибова

Шикарная жизнь! Ничем она не плоха! Мне кажется все просто наговаривают на нее

Tatjana Jockers

хотелось бы обратно в СССР.а чтоб попасть в Эдем надо частилище пройти

Елена Вижевская

Зарабатывать деньги на жизнь, а не на выживание - сказочное желание?

Sergei

А работать за хлеб, что бы не стать рабом, это как? Всё познаётся в сравнении. А уровень желаемой жизни у каждого свой. Так что ели вы не достигаете своих желаний, надо поднапрячся и работать побольше.

Майя Петрова

А Вы - олигарх? Вас разница между доходами и ценами не напрягает?

Sergei

Я живу соответственно своих доходов. Если их не хватает на виллу на берегу Волги, я обхожусь ремонтом старого бабушкиного дома и отдыхаю там с удовольствием. И думаю что мне даже лучше, потому как я не за забором и народ не плюёт в мою сторону.

Майя Петрова

А многим не хватает доходов даже на самое необходимое, люди не живут, а выживают, кто-то завязает в кредитах при даже скромных потребностях - при чём тут Эдем????

Sergei

Человек существо разумное. Его главное оружие разум, который надо применить, прежде чем лезть в долги. Не надо верить всему что говорят по ТВ. Народ без ума лезет в болото, а виноват в этом кто то другой. Так что на мой взгляд, кредит это показатель ущербности человека. Ни кого не хочу обидеть.

Майя Петрова

Я не про себя, кредитов не беру - не могу жить в долг, только на свои доходы, так воспитана. Для Вас секрет, что в России людям сильно недоплачивают за труд? И причина нищеты кредитов часто в этом, а не в бездумии...

Sergei

Да какая разница в чём причина... Почему народ не хочет жить как вы, в финансовом отношении. Почему, подай мне авто сейчас. А как рассчитываться там будет видно. Ведь не берут кредит на хлеб.

Майя Петрова

Знаю многих, кто берет кредиты на жизнь - одеть, обуть, выучить детей, сделать ремонт в квартире, на лечение...

Al
Alena

ага все хотят ,только если туда попадают ,начинаю и там страдать

Sergei

Это от того что много грешили, что бы попасть туда.

Al
Alena

Я не верю в то что столько людей грешных

Sergei

Напрасно. Их ещё больше, чем вы можете увидеть.

Al
Alena

Исходя из библиии все рождаются грешными

Лия Литвинова

А в Эдеме что хорошего - всего два человека и все по правилам?

Александр Уткин

" Мужик упавший в пропасть; Пять минут полёт нормальный.!!!"

Александр Уткин

Ну если возле Марианской впадины... присобачить Эверест.... 😝

Sergei

Да ещё на орбиту подняться на ракете... Только вот не промазать бы мимо нашей планеты.

Александр Уткин

Фильм ( Гравитация.)

Sergei

Во во, нафантазировали... А оказывается всё до нас придумано

Александр Уткин

Сляпой... упавший с небоскрёба... ощутил приятное чувство невесомости... он даже подумал что умеет летать... 😵

Павел

Люди простые хотят социальной справедливости - не более.

Sergei

Люди во все века этого хотели, но как не было, нет и не будет.

Павел

Ну, значит дело кончится не сказочным Эдемом, а конкретным Армагеддоном.

Sergei

Вот тут я с вами согласен. Человеку только через насилие быстро доходит до ума.

Виктория Осипова

Жизнь-она прекрасна и удивительна! Как я люблю жизнь!)))

Елена Ковальчук

Интересно,кто хочет в этот Эдем...И вообще он есть ли...

Tatyana Cherny

Жизнь всегда хороша. Вот с обществом что-то не так...

Катерина Лісовська

жизнь хорошая врядле так как попридушивали людей

Sergei

За что боролись, на то и напоролись.

Катерина Лісовська

да тут я соглашушь