I G X

вареники в морозильнике слиплись и примерзли друг к другу. Жрать хочу как быстро разморозить?

Ответы
Татьяна Быковская

Блин,,,, слиплись?))))Не надо их размораживать,закидывай так в кипящую подсоленную воду....А то после разморозки вообще отваривать нечего будет и придется голодным лечь..))))

I G X

за час до восхода последний прием пищи. солнце зашло - через час можно есть. пить тоже нельзя.

Татьяна Быковская

Жесть...Значит есть только ночью можно..Не мудрено,что вареники на столе растаяли..... И этот пост ведь только начался или уже недолго осталось?

I G X

еще долго

Татьяна Быковская

Держись ! Удачи тебе..

I G X

спасибо

🇷🇺Anna😊

нарежьте эту массу ножом - будут ленивые вареники, вкус их от этого не изменится.

Елена Че

не стоит размораживать))) иначе будете хлебать картофельный бульон с клёцками)

I G X

так че делать то я есть хочу

Елена Че

то, что можно отколоть - откалывайте, оставшийся комок закидывайте в кипяток как есть)

Елена Ташева

бросайте в кипяток, если они сырые, сами размёрзнутся и разлипнутся 😄

ОК
Оксана Корнейчук

пока вода закипит, немного разморозятся и отломаете потихоньку.

I G X

они конкретно замерзли.оттаивать до утра будут

ОК
Оксана Корнейчук

сильно не размораживайте, а то еще хуже будет.

Александр Карачаров

зачем их размораживать,так варите,что не съедите в холодильник

Ленка Ббелка

зачем размораживать?к воде сами разлипнут или вилкой помоги.

I G X

спасибо, но поздно....суп у меня теперь а не вареники..

Ленка Ббелка

приятного)

Na
Natali

кидай в кипящую воду не размораживая ,вари 5 мин и хомячь))))

Марина Юнищенко

В кипяток кинь и вилочкой аккуратно разлепляй.

I G X

там уже беда все слиплось, склеилось порвалось, короче каша...

Марина Юнищенко

можно в сметане и посыпав тёртым сыром в духовку на 30 минут поставить иначе ни как или суп сварить

I G X

делаю суп. но походу голодный лягу. внутри все замерзшее, а снаружи сварилось.

Alone In The Dark

Если я приду - твой парень будет не восторге!))

Наталия

Бросайте кучей в соленую кипящую воду.

Ирина *****

разморозить не проблема)))))

Дашуля Петрова

Полей кипяточком

I G X

спасибо

Татьяна Рожкеева

В микроволновке

I G X

спасибо

Лариса Larisa

в холодную воду

Сергей

так если ЖРАТЬ хочешь, то и не размораживай... 😝

Лариса Larisa

сырое прям...

Сергей

ента наверна зависит от того наскока... 😉

Лариса Larisa

ЭТО ДА...)

Сергей

)))

Евгения

с чем вареники?

I G X

с картошкой были....теперь это суп уже....

Евгения

)) нужно было не размораживая положить в форму для запекания, посолить, поперчить, залить водой разведенной со сметаной или майонезом и посыпать тертым сыром и зеленью и в духовку на 20 минут.. мммм..было бы вкусненько))

I G X

суп тоже не получился.....

Евгения

ууу.. сочувствую

I G X

2 ложки еле съел с майонезом...

Виктория Смирнова

вари все сразу

I G X

я столько не съем. да там еще и пакет примерз. вместе с пакетом варить чтоль?

Виктория Смирнова

тогда ложись спать голодным

I G X

добрая вы, Вика.

Виктория Смирнова

пельмени на ночь до добра не доведут

I G X

вареники с картошкой

Виктория Смирнова

те же пельмени, только в профиль