Nataniella Luik

Как избавиться от соперника?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Молча. Отойти в сторону. Если уйдет друг значит не Ваш. Ваше от Вас никуда не уйдет. Будете добиваться, сработает противодействие. Остановитесь и займитесь чем-либо другим на время. Жизнь все подкорректирует.

Н✿
Наталья ✿ ❀

если это её парень то вы делаете зло какою мерою ты меришь такой и будет отмерено тебе , пускай хлеб поводам и он к тебе вернётся если действовать на стороне зла то конечно будет результат сразу

Nataniella Luik

Ну причём тут парень? Соперницы только в любовных делах могут быть?

Н✿
Наталья ✿ ❀

будь оригинальной , оставайся сама собой и стремись к лучшему как физически так и духовно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я бы ее пригласила в гости приготовила бы ужин , винца бы купила . В ужин я бы добавила пургена во все блюда а в винцо виагра и снотворного))))))

Nataniella Luik

не плохо))

Алексей Горобцов

Пошли по- дальше парня! Его это зацепит и он бросит то, что легко доступно и рядом:)

Васька Пряник

Убить,напялить и съесть.Напялить точно,остальное на выбор...Можно и нет.

Nataniella Luik

Мотив не напоёте?

Васька Пряник

Нет.Тут,опять же,несколько вариантов музыки.Можно что-то ритмичное или плавное.Всё зависит от соперницы.

Nataniella Luik

Полёт валькирий -подойдёт?

Васька Пряник

Под самый занавес,чтобы придать величественность эякуляции!

Nataniella Luik

Ух ты! 😞

Георгий Иващенко

ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ ТОМУ, ГОРАЦИЯ - НОЖ, ПУЛЯ, ЯД. тВОЙ ВЫБОР ЗА ТОБОЙ

Ал
Алла

избавься от него, а не от нее, избавишься от нее, появиться другая !

Nataniella Luik

Как всё однобко...

Миланочка Ушакова

Вам нравится один мужчина или же она претендует на вашего мужа?

Nataniella Luik

На мою должность)

Миланочка Ушакова

Ах вот в чём дело :)) Покажите, что вы лучший работник в этой должности;)

Nataniella Luik

)) Спасибо

Женщина Осень

Прежде всего разобраться,а достоин ли он звания соперника.

Nataniella Luik

Мудро)

Женщина Осень

Прежде всего разобраться,а достоин ли он звания соперника.

Democratic

Либо поговорить с ним, либо не обращать на него внимания)

Юля Шафранская

От всех не избавитесь. Работайте над своими отношениями

Nataniella Luik

Вот-вот...Я то работаю,а она метит на моё рабочее место...

Юля Шафранская

Есть техника работы с подсознанием. Нужно дать человеку то, что он очень сильно желает, мысленно конечно. Как Вы думаете для чего ей это нужно, деньги честолюбие? Вот и представьте, что она это получила и счастлива, главное, чтобы Вы это представляли от всей души без сарказма с пожеланием счастья. И так периодически, пока не заметите изменений.

Ксения Тертычная

Нужно избавится от мужчины ,если появилась соперница

Nataniella Luik

Мужчина тут не причем)))

Ксения Тертычная

А я думаю еще как причем!появилась соперница ?значит мужчина дал повод

Nataniella Luik

Соперница не в любовных отношениях))

Ксения Тертычная

Аа,ну тогда проявить все свои самые лучшие качества и немного хитрости)))как то так

Nataniella Luik

))Спасибо

Влад Чепкасов

не могу советовать, потому что УК запрещает (смеюсь)

Nataniella Luik

А может пургенчику?

Влад Чепкасов

да вы садистка!

Nataniella Luik

Тогда пирамидону.

Влад Чепкасов

Попробуйте. Главное не переборщить!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

ты разве не слышала ничего про цианистый калий?

Евгений Хмельницкий

в смысле: ты любишь его, а он - другого ? сложно

Лилия Горелик

не обращать на нее внимания....будто нет ее

Ас
Астролог

умом и знаниями

Елена

в Вашем то возрасте думать о сопернице?

Nataniella Luik

По карьерной лестнице...

Елена

покажите свой профессионализм

Nataniella Luik

Стараюсь)

Анжела Белова

стать на несколько порядков лучше его

Анжела Белова

стать на несколько порядков лучше его