Замимикрированный Жоска

У моей подруги сломался телевизор. Я ей отдал свой старый, не какой-то раритетный, чёрно-белый, ламповый, а вполне приличный, 15-го года модель. Она дар приняла, но в магазинах электроники всё равно стоит напротив стендов с глянцевыми экранами, мол, мне побудительная причина к действию. Наглость или я напрасно волнуюсь?

Ответы
Татьяна

Ну Вы же сами прекрасно знаете, что и как. И волноваться есть от чего, и наглостью потягивает, и купите новый конечно ))))) Только потом не жальтесь, что пригрели ужика на шее)))) Хотя.... Может всё будет наоборот)))) Скажите ей, что готовы купить новый телевизор и это всё расставит по своим местам))))

Друг

Наглость😂.Вообще не парьтесь...И ...в жизни всегда смотрящего телевизор побеждает читающий книги. Так что первый шаг к победам сделан...Подарите ей лучше электронную книгу...Ну или вообще хорошую книгу.

Друг

😄 Спасибо.

Александр

Если есть возможность купить новый, не влазя в долги - то явно пора действовать .Если нет, и она об этом знает - то меркантильный интерес.

Александр

Хахахахаха!!!!! Везёт, есть кого приручать!

Светлана

а не напоминает ли она вам старуху из сказки О рыбаке и рыбке?))) ... хотите чтобы эта история повторялась как "день сурка" с любой вещью? ))

Светлана

подарки забирать - моветон, )) а вот новый покупать не торопитесь

Светлана

себе купите? )

Нейка

Ну значит ей так хочется стоять и смотреть на лучшее, даже не имея средств свое желание удовлетворить.....

Марина Югорская

Просто хотела бы другую модель. Что здесь такого? Или новинки рассматривает

Наталья """""""""

нет не волнуйтесь а готовьте денешку на новый ,че зря растраиваться

Валерий Шилов

а я на свалке самсунг 37 дюймов рабочий нашёл. только без пульта.

Жанна

гони ты её!!так пойдёт она шубы разглядывать примется!!

Жанна

вспылишь?

Жанна

дело хозяйское !а так бы ррраз! и пуховичёк китайсктий ей-типа экологически безвредная весч!

Евгения

Напрасно. У вас же еще женщина замужняя есть))))

Галина Фронина

не парьтесь! Нет никаких причин волноваться!

Алекс Венцель

Человек всегда хочет что-то лучше и больше...

Alexsey

хм, да, но! платить таки придется! - крепись!;))

Леонид Музафаров

Может она хочет себе купить, а Ваш вернуть.

Юлия Нурисламова

Ну, может, она просто хочет что-то другое

Павел

да тупишь! пусть у тебя дом2 смотрит😁

Поничка

Волнуйся молча, раз купить не можешь

Kirill Titarehko

вы избавились от старого телевизора

Демонолог Миднайт

В ее характере делать такие намеки?

Вас Заблокировал Админ

Не водите её в такие злачные места

Вас Заблокировал Админ

Кошелёк должон быть у женщины , так будет спокойнее

Вас Заблокировал Админ

Завтра дам ответ.

Вас Заблокировал Админ

Что тут все юморные такие)

Вас Заблокировал Админ

Я ваших вам не сдам !)