Дмитрий Таймуразович Хамхоев

сли стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.

Ответы
Константин Пилипенко

Стань кузнецом и дубась молотом так чтобы он хотел стать наковальне и бей по этой наковальне что бы она захотела стать молотом

Нина Григораш

такая ситуация не всегда стабильна - и наковальня лопнет и молот может сломаться - не надо терпеть и не наДо бить, НАДО ЖИТЬ!!!!

Александр Игнатьев

ДА!Молот без наковальни-ни что!Но в последнее время уж оЧ много молотов стало.Как бы не переплавили молоты в наковальню.

Ел
Елена

Как по анекдоту..."КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ" ЛЮДИ!!! ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ НАКОВАЛЬНЮ,А ТО Я ТАКОЕ НАКУЮ...

Julieta Gudushauri

вопроса нет,но суть вещей понятен,каждый должен находить свое призвание и не клинять судьбу ...)))

Нурбек Толыбаев

это ващето спрашивалка тут надо отвечать на вопросы и задавать их другим

Нина Шатрук

Народная мудрость? есть нечто похожее: " Где родился, там и пригодился".

Юлёнка)))))

что-то какие-то крайности, предпочитаю между молотом и наковальней

Дмитрий *******

"Стремечко" забыл - в ухе 3 кости: молоточек, наковальня, стремечко

Василий Крук

Молчащий в правом деле подобен кричащему в деле несправедливом.

Светлана Меркулова

А можно остаться просто человеком, нормальным добрым человеком!

Feel Good Inc.

А ты попробуй стать наковальней и бить. Разрушай стереотипы

Олеся Донская

хм.... дело осталось за малым, определиться с болевым порогом

Владимир Баранов

Ну да1 Или по течению или против!Я плыву туда куда мне надо!

Юрий Иванов

Jedem das seine (было написано на воротах какого-то концлагеря..)

Lady Kana

Зачем же терпеть и бить...ищите золотую середину что ли...

Елена Седельникова

file:///C:/Users/%D0%BF%D0%BA/Desktop/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/telpics_ru_349654865_ 🖼

Камилла ***************

если был наковальней, тебе не стать настоящим молотом

Юльчик =)

Из наковальни можно всегда стать молотом, и наоборот

Алина Хабибулина

не, нужно и терпеть и бить, в зависимости от ситуации