Все люди разные но в целом поведение хорошие у них ! Есть тапочки есть интересные собеседники есть язвы и вредшюги ! Мужики многое часто хамят дамам и пристают и в личек ! Но сайт отрожает лишь срез общества а не общество в целом ! А весна есть весна ! Да бывает моменты кратковременный когда крышу реально снасить начинает и совсем неожиданно ! Но это ведь естественно ! Ну два иногда приходиться её чуть придерживаьь чтоб не отлетела !
Хорошо и точно сказал 
Мужчины хотят трахнуть женщин, женщины тотально разочарованы в мужчинах. Все слишком много смотрят некачественные фильмы и на свою жизнь проецируют соответствующие модели поведения в стиле сериалов по ТК России
Выводы простые. Всё ровно так же, как и в жизни. Есть люди как люди, а есть "твари на блюде")) просто в жизни они редко снимают маски, а тут можно поставить аву и спокойно бесноваться))
Согласна
Мужики ничего не хотят понимать, развлекаются и дам ищут,в основном тут просто убить время и подцепить кого то, есть тут интересные люди, они редко появляются, все как и в жизни
Мужчины честно говорят о своем семейном положении. Все, кто с мной общаются умные , добрые и воспитанные. У них офигительное чувство юмора. вот как то так.
То есть вы говорите, если мужчина обращает внимание на внешность, интересуется женщиной значит он плохой? А те кто просто общается хороший?
Если это сильно выделяется в его общении-да))
Понятно, ну а если вы понравились какому-то мужчине, как ему быть то
Начать с общения, понимать-есть ли взаимность, предложить перейти на другой уровень общения-соцсети...и дальше смотреть что и как)))
А кто то любит пожестче
Решать Вам
Мне везёт,больше адекватных и пе скрывают,что женаты.И для таких мозги тоже важны....А о прочих и говорить не стоит...озаботов всегда хватало.
Мне если честно, то всё равно, кто и что думает! Это их право. Кто - то ценит девушку по внешнему виду, а кто- то и по уму! Кто на что способен!
Верно
Не всем важна грудь и ноги Да и не мозги душа и сердце важны если они чисты то и мозги на месте будут в так я согласен мнением твоим
И это хорошо
Приятные собеседники есть, не более того. Не анализирую так детально здесь людей, это сайт общения всего лишь.
Я соглашусь с твоими выводами, но так как я не очень частно здесь сижу, то свои выводы не могу сделать
Согласен с вами! Хороших людей и интересных собеседников очень мало. Но они все же есть!
А я сделала выводы...что все нормальные отсюда уже ушли,остались только.......
Мне лицо у девушки нравится ,черты лица,грудь значение не имеет,размер её )
Хороших больше,чем плохих,мужчины- женаты,важны не только грудь и ноги.!!!!
Много вопросов ни о чем, что хочется пропустить. И не платят. Два минуса
Какие здесь могут быть выводы, каждый сидит на своей колокольне.
Зря так думаете...
Почему? Я так вижу этот сайт.
Это не значит, что его так же и другие видят)
Их право. Хорошего Вам настроения! И адекватных собеседников.
Спасибо, взаимно
Благодарю. 
согласен с вами . мне нужна умная девушка дурнушки не привлекают
По словам мужчин мы , женщины коварные меркантильные Охотницы)
Никакие. Мне без разницы. С хорошими я хорошо, с плохими - плохо.