Миака Юкими

Что такое жизнь,и как правильно её прожить,когда живёшь одними иллюзиями и сам являешся иллюзией?

Ответы · страница 2
Sergei Chvanov

Перестань жить одними иллюзиями, сними все маски, будь проще, станешь сильнее

Sergei Chvanov

Работа, учеба. В основном.

Sergei Chvanov

Чем заняты? Как курсы массажа?

Миака Юкими

Учебой. Курсы только вот начнутся. И то будет начитка лекций, а там уже и сам масаж

Sergei Chvanov

Да уж. Не просто вам придется. Что именно вас привлекло в это профессии?

Миака Юкими

Меня? Ничего. Так все хотели. Вот и пришлось

Гульнара Gulll

зачем тебе тогда правильность жизни, если и в иллюзиях живешь и сам иллюзия?)))

Елена Шацкая

Ущипни себя, и если не испытаешь боли, то иллюзорен. Но иллюзия только то, что

Елена Шацкая

... мир не реален. Если Его Творец носит имя Сущий, Жизнь, живой Бог, то и мир его существует, проявленное сознание. И если есть смысл жизни собственный, то стоит жить ради него, а не того что навязан другими. Все мысли сбываются так или иначе. В этом мы подобны Творцу.

Миака Юкими

Интересный ответ. Впервые такой встречаю

Елена Шацкая

Правильно же жить никто не научит, т.к. он знает лишь свой Путь. Единственное пожелание - это искренность во всем, следование внутреннему зову. Это наше.

Миака Юкими

Это так, но... Современная молодежь или общество, как правильно назвать - не знаю, жить так, как ты считаешь правельным не даст. Раз не такой, как все, считай, что тебя все время будут клевать.

Гусаренко Дмитрий

жизнь это череда событий...,а правила в ней мы сами устанавливаем... 😉

Petr Белый

опуститься на землю и начать жить за свой счет...иллюзии испарятся

Светлана ©

😮 О как?!)) По-моему жить иллюзиями мягко говоря бессмысленно)

Миака Юкими

Ну, надежда - это та же самая иллюзия.

Миака Юкими

Не всегда. Иногда даже заставляет страдать...

Светлана ©

Да, надежда помогает воплотить задуманное, а иллюзии чаще всего ими и остаются...

Руфина Заинуллина

Страдание-очищение.. ..все будет хорошо.

Аноним Анонимус

Можно попробовать вынуть голову из песка и не быть иллюзией?

Мксим Трон

Ну так и твой вопрос это илюзия а я просто прогнорю илюзию !

Виктория)

Перестать мечтать и попробовать что то в настоящей жизни.

Александр Прокопенко

Определить цели и создать комфортную иллюзию для себя

. Щ.и.т .

Если холчеш жит ты не должен делатат вредных привычок

Пирожникова Екатерина

слишком философский вопрос!нет времени на эту чепуху!

Игорь Карасёв

а чего тогда запариваться над этим, если ты иллюзия

Миака Юкими

Хороший вопрос. Под иллюзией я подразумеваю то, что приходиться прикидываться другим человеком

Игорь Карасёв

я вся жизнь этим занимаюсь, поэтому себя я уже потерял

Миака Юкими

Ну, а я вот только недавно стала к жизни возвращаться. Стало легче. Хотя и сама чуть себя не потеряла)))

Игорь Карасёв

не стала значит в обрыв падать, а я как то неудержался

Миака Юкими

Я почти что упала, даже смерть подкралась. Думала, что буду пустой оболочкой или вообще умру... Пронесло... Но надолго ли?

Vladimir Pac

А без Иллюзий и волшебства жизнь покажется скушана

Миака Юкими

И то верно, но все время притворяться другим человеком очень сложно

Vladimir Pac

Нет этого не надо делать просто когда ваши близкие узнают что вы в маске ходите все это время им очень станет больно

Миака Юкими

Да ладно... Я не могу показать своих истинных чувств. Меня уже однажды ранили. Не хочу пережить это снова.

Ар
Артур

никогда не был иллюзией, так что не могу вам помочь

*nellychka* Волкова

Каждый сам решает) а вот с иллюзиями надо бороться)

Николай Бизякин

надо жить споднятой головой и никогда не унывать

Азамат Нуртазин

Твое сердце подскажет делай добро во имя добра

Светлана Камф

Как всё запущенно --живите естественно....и всё.

Миака Юкими

Не могу. Меня убъют за это те, кто ненавидит меня. Приходится скрывать истинную себя.

Светлана Камф

Вы фантазёрка? Или фильмов насмотрелись...

Дмитрий Чамин

одним ответом ответить на такой вопрос нельзя