Полина Костикова

есть ли в россии культура?

Ответы
Алекс Венцель

Есть, но в деградирующем состоянии. Ещё лет десять такой жизни и о культуре можно будет забыть вообще. Вы посмотрите что нам показывают с экранов ТВ и кино, кровь льётся рекой. Бытиё определяет сознание...

Полина Костикова

ой нет боже упасти смотреть на экраны я извиняюсь за выражение кого там смотреть то на уродов кругом пиз.....лия, мне достаточно в реале все видеть я без экрана все вижу, к счастью что в скором времени уеду

Алекс Венцель

Вы думаете где-то по другому? Мир давно сошёл с ума...

Полина Костикова

да нет вы не правы пока мерей не так уж и сошел как в россии

М.
Максим .

Частично,А В ОБЩЕМ ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОГО ПРИСУТСТВИЯ.Дождь идет а мы скирдуем..

Ринат Мухамадьяров

Культура есть.Культурных нет.

Полина Костикова

ринат а вы что типа всех знаете людей можно подумать что 100 % нет культуры

Ринат Мухамадьяров

Не так выразился просто...культурных людей МАЛО.....Такой ответ Вас удовлетворит?

Ринат Мухамадьяров

Кстати....знание Этикета,грамматики,пунктуации...тоже относится к культуре... ))))

Н_
Ник _ 1989

Нет(((