Эллочка Щукина

сегодня суббота - выходной! прям не знаю с чего же начать отдыхать- со стирки, с готовки или с уборки??

Ответы
Михаил Коротков

Со стирки ,заложив в машинку -автомат порцию белья и принявшись ,пока машинка стирает, за приготовление пищи и лишь потом приняться за уборку ,так отдохнёте продуктивнее.

Эллочка Щукина

спасибо))

Михаил Коротков

При пожалуйста...

Dmitrii Shakin

Стирка закинуть в машинку начать 4 кнопки и засыпать порошок это титанический труд а порезать и закинуть в мультиварку это вообще архив сложно

Роза Строгова

Все сразу. В субботу можно все сделать, ну а в воскресенье - от всей души отдохнуть ( кстати я сегодня так и сделала ). Завтра буду кайфовать !

Вера Попова

а я с отдыха,завтра будет день и будет и стирка и уборка,с детства,мама говорила что меня черти раздирают в выходные работать

Наталья Крупнова

О! Я из Вашей компании! Белье стирается, курица запекается в духовке, я копаю картошку, останется время -уберусь. Выходной!

Эллочка Щукина

🙂 ого!! да вы прям как Цезарь))

Наталья Крупнова

У Цезаря не было двух малолетних детей, которые решили меня сегодня совсем задолбать...

Татьяна Киселева

Все по порядку: нажали кнопку стиральной машины, робота пылесоса, а затем мультиварки. 10 минут и весь день ваш

>Тот Еще> &(|°_°|)&

постирать и приготовить . ночь иогла посвятить , так что тольььььььььььько ..уборка и осталась

Михаил Куприянов

Со стирки,готовки и походу убираться,только не самой убраться из дома а уборку сделать в доме

Ал
Александр

Лучше все организовать, всех наделить обязанностями, а самой прилечь и посмотреть телевизор.

Владимир Асиновский

с первого и второго. Третье обождёт. Я так всегда делаю. Стиралку включил и пошёл на кухню

Котик - Наркотик )))

С готовки! Сытно поесть ,а остальное может само собой... перехотеться 😜

Эллочка Щукина

ооо.. это точно)) поэтому этот вариант отметаем сразу!

Котик - Наркотик )))

Тогда поспать! )))

Светлана Болотовская

вообще -то грех работать в шабат .В экстремальных ситуациях можно убирать

Лидия Лысенко

А сегодня можно что нибудь делать.Давай поспрашиваем лучше , у всех!!!

Эллочка Щукина

а давайте!

Ирина Карпова

я машинку уже заложила. смотрю милую фильму...как раз полтора часа

Ирина Карпова

дочь поставила бульон. с меня суп - еще полтора часа

Эллочка Щукина

еще успеете)

Ирина Карпова

так еще целый день впереди...и куча милых фильмов по тв3

Олег Ануфриев

со спрашки лучше,все успею потом и как результат,ладно успею....

Marina

со стирки, к вечеру чтоб высохло и погладить можно было😉

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
может так??😊

Эллочка Щукина

может и так.

Игорь

Начните со списка нужных дел. И все само собой отпадет.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Займитесь всем сразу , будет втройне полезный отдых))))

Михаил Пикулин

Начните с ликеро-водочных и все встанет на свои места!