Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 10
Вадим

Вызвать скорую помощь .Массаж без умения и практики- прямая дорога в тюрьму.

Вадим

Разве что- я медик! Но Я- не ОН!

Владимир Кириллов

Ну, если задыхается, то можно и трахеотомию...А вообще - лучше скорую вызвать.

Владимир Пупин

ага, массаж ушибленной, с подозрением перелома, ноги - само то. Люто бодрит....

Вл
Владимир

По необходимости вызвать скорую и немедленно приступить к оказанию помощи.

Елена Дымова

спонтанно кинусь помогать даже если что то не умею в оказании первой помощи

Галина Мельникова

Смотря от чего плохо,если с похмелья дам похмелится,говорят лучшее лечение

Галина Мельникова

Ну я,что ответ не устроил?

Марта Евсеева

Плохо бывает на душе. Плохо бывает в смысле здоровья. Лечить в любом случае.

Мила

ну если у человека диарея, массаж противопоказан..дам активированный уголь

Михаил Аврех

вызову скорую помощь, ну и по обстоятельствам буду оказывать первую помощь

веснушка весенняя

Скорую вызывать! С нашим уровнем первой мед помощи еще нажмешь не туда.........

Ник К

Если не умеешь-то лучше ничего не предпринимать. А то сделаешь только хуже.

Красноперов Виктор

Евгений, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Himmel

Скорую вызову. Я чем я еще могу помочь! Могу только навредить по недознанию

Наталья Вишнякова

Уже, с опытом, вызову скорую и ничего более делать не буду.. Можно навредить

Полина Серченя

плохо может быть по разным причинам и в соответствии с причиной и действия

Валентина Запоржская

Я массажист.В зависимости от того что и как плохо приму решения что делать

Евгений Евтушенко

поближе как поговорить об откровенном в личке

Валентина Запоржская

Пока нет....Отношений не хочу.перерыв у меня.

О*
Оксана ********

дак чем плохо то ?....может психологическая поддержка нужна а не физическая

О*
Оксана ********

психологическая?..а в чём проблема?

Карлсон

Я бы с удовольствием посмотрел,как делают массаж человеку,которому плохо.

Лариса Ларуша

надо скорую вызывать...смотря что случилось..с инсультом трогать нельзя....

Наталья Грибова

Сначала смотреть- отчего плохо. Если у него в голове топор, какой ...массаж?