Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 14
Valentina Kozireva

понять надо, что плохо? сердце, легкие, суставы или просто грустно

Valentina Kozireva

что экзамен по оказанию первой помощи

Ир
Ирина

...Муж умирал....а я растерялась!!!!!!...теперь вот мука-на всю жизнь!!!!

Ир
Ирина

что?!

Лариса Корнейчук

Как медик- буду оказывать весь стандарт помощи и по ситуации- СЛР

Наталья Ретина

Скорую вызывать я не доктор могу навредить нечаянно по не знанию

Валентина Волкова

Я всегда в таких случаях теряюсь.Но вызвать скорую бы не забыть...

Сергей Сергей Журавов

ну надо выпить, хотя бы на троих. выслушать его. проводить до дома

Файлас Муллагалиев

вызову скорой помощи... и до ее прихода помогу по обстоятельствам

Наталия Евдокимова

По обстоятельствам.Скорую вызову и приму какие необходимо меры.

Ви
Виктория

Аха... массаж. А если у него позвоночник переломан? Скорую вызову.

Ольга Родина

смотря от чего плохо,в не которых случаях массаж противопаказан

Евгений Алексеев

надо приобрести элементарные навыки оказания первой мед.помощи

Ольга Радюкова

Попрошу изобразить улыбку и если не получится, то срочно скорую!

Ольга Сидорова

😟😳🤔🤔🤔☝️Скорее думать... затем помогать..

Ольга Сидорова

Надо думать.. Господь управит

Ольга Сидорова

И главное стать этому человеку необходимым, так мне кажется ...

Ольга Сидорова

Простите, а что такое "103"?

Sergej Ermak

A WI STIXI NE PISCHITE!!??? WERNUL K SCHISNI MNOHO LÜDEJ!! I SCHATLIW!!! A TEMJSCHECHKA .....NASCHA!!! UWASCHAÜ!!!

Sergej Ermak

TELMJSCHKA WED NASCHA!!!!! BLAHODARÜÜÜÜ!!!!

Владимир Рожков

Сегодня слышал по ТВ, что редиска здорово поднимает настроение.

Николай Ушаков

Скорую вызвать! И предпринять их указания, коль сам не грамотен!

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Смотря в чем это выражается. Определить симптомы и действовать

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Но главное - помочь. А не отвернуться

Анатолий Лапшин

По обстоятельствам. Кстати в советских школах были сандружины.

Василий Клепцов

если у человека из носа идет кровь,не затягивай ему жгут на шее!

Нуржамал Кабанбаева

Вызывать скорую,главное-не навредить,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПОМОЧЬ